slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сын миллионера выиграл в лотерею 107 миллионов

Новости раздела "Лотереи"
21.09.2011


Сын миллионера выиграл в лотерею 107 миллионов

 

 

 

 

 

Остается только порадоваться за юношу, который наконец-то поправил свое шаткое материальное положение, выиграв главный приз одной из американских лотерей Mega Millions. Счастливчик – наследник владельца сети гостиниц Marriott в США.

Этот обаятельный молодой человек – 25-летний Брайан Маккарти, сын Роберта Маккарти, чья годовая компенсация (загадочное для россиян понятие) превышает миллион долларов. Роберт Маккарти – владелец сети отелей Marriott. В лотерею Брайан Маккарти выиграл более ста миллионов долларов. Подробности передает газета New York Post.

Речь идет о широко известной в Соединенных Штатах лотерее Mega Millions. Ее главный джек-пот в этом году составил сумму в 107 миллионов долларов. Его и получил Брайан Маккарти, купив свой билетик в продуктовом магазине, если нас не обманывает, ради красного словца, американская пресса. В продуктовом магазине в штате Вирджиния, в городе Херндоне – если для кого-то это важно. Номер кассы не указывается.

Юный Брайан Маккарти формально выиграл 107 миллионов долларов, но получит из этой суммы только 68 с небольшим. Это налоги и различные отчисления по законам США. Как сообщил победитель лотереи журналистам о своих планах, то они очень скромные. Это покупка машины – седана BMW M3 – и поездка в Ирландию. Видимо, на что-то еще останется.



Адрес источника: Интерновости.Ру
Просмотрено: 5419 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости