РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гослотерея «Победа» за год работы принесла российской армии 56 млн рублей

Новости раздела "Лотереи"
23.10.2012

 

За первый год работы государственной лотереи «Победа» в бюджет страны поступили целевые отчисления в размере 56 млн рублей. Эти средства направляются на реализацию «Стратегии социального развития Вооруженных сил РФ на период до 2020 года», в частности, на строительство жилья для военнослужащих, повышения уровня жизни их семей и других социально-значимых проектов российской армии.

По словам генерального директора ООО «Государственные лотереи «Победа» Олега Бутенко, «первый год работы компании был успешным». По его мнению, успех продаж продуктов лотерей объясняется «не только высоким качеством сервиса, но и доверием к гарантиям государства». Ожидается, что ближайшее время доходы от продаж лотерей «Победа» значительно вырастут.  Этому будет способствовать и запуск первого в России интернет-магазина государственных моментальных лотерей.  С его помощью, по словам  О.Бутенко, компания рассчитывает «привлечь новую аудиторию и существенно улучшить экономические показатели».

Напомним, что Первая тиражная государственная лотерея "Победа" была проведена 22 августа 2011 года. В ноябре 2011 года компания выступила оператором лотерейного бренда "Русское лото". Первый телеэфир "Русского лото" в статусе государственной лотереи состоялся в том же месяце. Первый в России интернет-магазин государственных (бестиражных) моментальных лотерей «Победа» был открыт в середине 2012 года. С сентября этого года билеты первых государственных моментальных лотерей, объединенных торговой маркой «Победа», доступны и в розничных сетях.



Адрес источника: Агентство национальных новостей
Просмотрено: 4537 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости