РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Француз выиграл в лотерею 102 млн евро

Новости раздела "Лотереи"
11.01.2013

 

Француз выиграл в лотерею 102 млн евро

Торговец из маленького городка Ревель, под Тулузой, что во Франции незадолго до католического Рождества занял 320-е место в списке богатейших людей страны, сообщила организация Française des Jeux (FDJ), проводящая лотереи во Франции, передает RFI

Как отмечает «EUROMAG», в конце декабря он выиграл в лотерею «Евромиллион» почти 102 млн евро. Это третий по размеру выигрыш во Франции в лотерею, которая существует с 2004 года и проводится в 9 странах Европы.

Как стало известно, для торговца из-под Тулузы, отца семейства, счастливым стал тираж «Евромиллиона», прошедший 21 декабря.

Обладатель 102 млн признался, что по семейной традиции всегда разыгрывал в лотерею одни и те же номера – совпадающие с некими датами рождения знакомых ему людей.21 декабря он изменил традиции и поставил на другие номера, угадав 7 счастливых цифр.

Пока обладатель выигрыша не решил, как распорядится своим богатством. В ожидании решения свои 102 млн – не облагаемых налогами – он положил в банк. Проценты по вкладу составляют 10 тысяч евро в день.



Адрес источника: ICTV
Просмотрено: 4279 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости