slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Жители Бельгии и Португалии выиграли по 7,5 млн евро в лотерею EuroMillions

Новости раздела "Лотереи"
30.01.2013

 

EuroMillions лотерея выигрыш удача

Жители Бельгии и Португалии выиграли в европейскую лотерею EuroMillions по 7,5 миллиона евро каждый, сообщили в среду бельгийские СМИ. Розыгрыш проводился во вторник вечером. Имена победителей не сообщаются из соображений безопасности.

В ноябре 2012 года один из жителей Бельгии также стал победителем EuroMillions - он выиграл 22,7 миллиона евро. В сентябре 2011 года другой бельгиец выиграл 15 миллионов евро, а в 2010 году жители этой страны трижды становились обладателями счастливого билета лотереи. Самый же крупный для Бельгии выигрыш в EuroMillions - 100 миллионов евро - был зарегистрирован в 2007 году.

Первый тираж лотереи EuroMillions прошел 13 февраля 2004 года в трех странах - Франции, Испании и Великобритании. В октябре 2004 года к лотерее присоединилось еще шесть стран - Люксембург, Бельгия, Швейцария, Португалия, Ирландия и Австрия. Выигрыши облагаются налогом только в Швейцарии. Один лотерейный билет стоит два евро. Всего участниками лотереи являются около 200 миллионов человек, сообщает РИА Новости.



Адрес источника: Голос России
Просмотрено: 4077 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости