slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

А знаете ли вы, что...

Новости раздела "Лотереи"
05.02.2013

 

Удача может улыбнуться каждому!

Удача может улыбнуться каждому! Но по-настоящему она любит только тех, кто сам настойчиво ищет с ней встречи. И нет лучше способа назначить удаче свидание, чем принять участие в лотерее. Ведь в переводе с итальянского само слово «лотерея» означает «жребий», «удача», «судьба».

лотерея выигрыш розыгрыш

Лотерей существует великое множество, поскольку рассчитаны они на различные типы «везунчиков»: нетерпеливых и торопливых, степенных и расчетливых, ленивых и недоверчивых.

Нетерпеливым результат нужен немедленно. Именно для них придуманы лотереи, в народе именуемые моментальными, а в официальных бумагах — бестиражными. Приобрел билет, распечатал его или стер ребром монеты защитный слой — и вот он результат! Если выиграл, деньги можно получить сразу на месте. Нет — пробуешь еще раз.

Для степенных и расчетливых существуют тиражные лотереи с готовыми игровыми комбинациями в билетах. Вероятность выпадения выигрышей в таких лотереях высока, хотя размер выигрыша в большинстве случаев небольшой. Призовые фонды тиражей таких лотерей обычно разыгрываются, что называется, подчистую.

У недоверчивых поклонников лотерей есть «свой» тип лотерей. Они тоже тиражные, но участнику предлагается самостоятельно сформировать игровые комбинации, иными словами — выбрать и угадать числа. Даже если выбор игровой комбинации делает за «ленивых» автоматически лотерейный терминал или компьютерная программа, участники все равно оценивают все числа, которые были выбраны при формировании комбинации. Эти лотереи рассчитаны на тех, кто творцами своего счастья считает исключительно самих себя. Эти участники рассчитывают на собственный интеллект, интуицию, способности к анализу и прогнозу больше, чем на слепой случай. Изучая результаты предыдущих тиражей, такой участник лотереи составляет свою заветную формулу для следующего тиража. Пытливые умы придумывают и обосновывают игровые системы, цель которых — превратить случайность в устойчивую периодичность и даже закономерность. Наиболее «продвинутые» пытаются создавать специальные компьютерные программы. И вся эта масса усилий направлена лишь на то, чтобы, самостоятельно отмечая в игровом поле лотерейного купона числа, найти такую числовую комбинацию, которая полностью выпадет в тираже и принесет ее автору удачу — суперприз. Важно отметить, что у лотерей этого типа суперпризы бывают крупными, очень крупными и даже очень-очень крупными.

Именно последний тип лотерей размерами своих суперпризов привлекает к участию наибольшее количество людей. И именно за счет такого массового участия лотереи способны сформировать значительные целевые отчисления, направляемые, например, на развитие спорта. Проведение лотерей давно стало одним из наиболее успешных и эффективных способов поддержки спортивных мероприятий во всем мире. Достаточно вспомнить знаменитую лотерею «Спортлото», доходы от которой практически полностью покрыли затраты на проведение московской Олимпиады-80.

В современной России наиболее популярны тиражные лотереи «Гослото 5 из 36» и «Гослото 6 из 45». За счет большого числа участников призовые фонды этих лотерей стали весьма значительными, поскольку 50% от лотерейной выручки должны быть разыграны среди участников каждого тиража. От тиража к тиражу растет количество участников лотерей, способы участия понятны и доступны, а суперпризы поражают воображение. Кто-то участвует в лотерее, делая одну ставку, а кто-то формирует развернутые комбинации, понимая, что чем больше количество комбинаций, принявших участие в розыгрыше, тем выше шансы на удачу, а значит, и на максимальный суперприз.

История лотерей «Гослото» — яркое тому подтверждение.. Тысячи россиян стали обладателями выигрышей, сделавших их миллионерами. Называя себя «главными лотереями страны», лотереи «Гослото» и впрямь являются таковыми. Среди их поклонников и участников — активные и любопытные, инициативные и устремленные в будущее люди, которые понимают, что для того чтобы встретиться в жизни с удачей, необходимо самому сделать ей навстречу первый шаг.

 

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ОПОЗДАТЬ НА АВТОБУС, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ 18 МИЛЛИОНОВ!

 

 

 

Обладатель 18 147 990 рублей в 1142-м тираже «Гослото 5 из 36» (ВГЛ 1 Спорт), которого мы не так давно разыскивали, наконец-то объявился. Им оказался житель Татарстана, 32-летний Олег Н.

Свой выигрыш Олег объясняет не иначе как перстом судьбы. В день счастливой лотерейной ставки с ним случилась мелкая неприятность, обернувшаяся большими деньгами. По дороге с работы он опоздал на автобус, который довозил его прямо до дома. В результате пришлось добираться домой с пересадками и потратить кучу времени. Однако именно эта поездка помогла Олегу чудесным образом разбогатеть. Ожидая очередной автобус на остановке, он сильно замерз и зашел в салон связи погреться. Там Олег решил сделать развернутую ставку в игре «Гослото 5 из 36» стоимостью 780 рублей.

Лотереей Олег увлекается чуть больше двух лет, предпочитая составлять числовые комбинации в лотерейных киосках. «Обычно я выбираю числа спонтанно, ни минуты не задумываясь. Но в тот день почувствовал, что выиграю, плюс мне не давали покоя числа: 9, 22, 11, которые все время крутились у меня в голове», — вспоминает события памятного дня миллионер из Татарстана.

Добропорядочный семьянин Олег, папа двух дочерей планирует распорядиться выигрышем на благо семьи: «Я очень счастливый человек, у меня прекрасная семья. А с таким крупным выигрышем мы теперь станем еще счастливее», — резюмирует победитель.



Адрес источника: Московский Комсомолец № 26155 от 5 февраля 2013 г.
Просмотрено: 5103 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости