slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Лотерея EuroMillions обогатила британца на 81 миллион фунтов стерлингов

Новости раздела "Лотереи"
30.05.2013

 

Лотерея EuroMillions обогатила британца на 81 миллион фунтов стерлингов

Британец, ставший обладателем около 81 миллиона фунтов стерлингов, которые дала возможность ему выиграть европейская лотерея EuroMillions lottery, сегодня, 30 мая 2013 года, прибыл за своим вознаграждением в указанный в тираже пункт выдачи. Известно, что объявление победного номера произошло еще два дня назад, то есть в минувший вторник. Такую информацию сообщило сегодня британское издание The Daily Telegraph.

Издание отмечает, что победивший британец, а точнее его требования вознаграждения признаны законными, и в настоящее время ему осуществляется выплата приза. Также, победитель европейской лотереи сейчас решает вопрос, объявлять ли его имя или же оставить его анонимным.

Интересно, что пользователи социальной сети Twitter всячески пытаются установить личность обладателя счастливого билета, так как им очень это интересно. Согласно слухам, победителем может быть житель города Колрейн, что располагается в Северной Ирландии

Пользователи Twitter пытаются установить, кто стал обладателем счастливого билета. Согласно некоторой информации, победитель может быть жителем города Клайдбанк, что располагается в Шотландии или города Колрейн в Северной Ирландии.

Издание отмечает, что счастливчик стал 908-м человеком во всей Великобритании по богатству.



Адрес источника: Биржевой лидер
Просмотрено: 3733 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости