slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Пятерка самых громких «лотерейных» расставаний

Новости раздела "Лотереи"
04.12.2013

 

 

Эпидемия разводов счастливых обладателей многомиллионных выигрышей в лотерею в последние две недели заставила заговорить о лотерейном проклятии.

Адриан и Джилиан Бейфорды
Адриан и Джилиан Бейфорды

Обычно на пресс-конференциях после объявления результатов лотерейных розыгрышей и всенародного предъявления макета банковского чека со множеством нолей счастливые победители начинают строить планы на будущее. Практически все при этом утверждают, что большие деньги нисколько их не изменят, что они останутся такими же, какими были в бедности, и что их любовь станет теперь только крепче.

Счастливчики говорят вполне искренне. Естественно, они больше всех верят своим словам. Однако реальность оказывается намного жестче, чем думают победители лотерей. Не зря говорят, что быть богачом нелегко. Бремя богатства превращается для многих в тяжелый груз, который далеко не всем оказывается по плечу.

В последние две недели Туманный Альбион прямо-таки захлестнула волна расставаний мультимиллионеров-лотерейщиков. То обстоятельство, что за столь короткий промежуток расстались сразу три семейных пары, заставило говорить о лотерейном проклятии.

1. Адриан и Джилиан Бейфорды

Получая в прошлом году чек на 148 млн фунтов стерлингов (237 млн долларов), счастливые победители лотереи EuroMillions Адриан и Джилиан Бейфорды заявили, что огромные деньги сделают их любовь сильнее. С тех пор прошло чуть больше года, а любви больше нет.

Адриан утверждает, что у них с Джилиан все в порядке и что они поддерживают нормальные отношения, но при этом… живут отдельно друг от друга. Расставание он списывает на стресс, возникший от того, что они в одночасье стали очень богатыми людьми. В то время как Джилиан очень нравится жить в огромном дорогом особняке, он так и не сумел привыкнуть к роскоши.

Однако знающие «счастливых» мультимиллионеров люди утверждают, что миллионы сыграли в расставании не главную роль и что главной причиной расставания стала измена. Джилиан Бейфорд изменила мужу с садовником Крисом Товееем. Адриан оказался ревнивцем и во время выяснения отношений едва не убил соперника, переехав его на тележке для гольфа. Сейчас садовник судится с бывшим нанимателем. Он обвиняет его в том, что тот хотел его убить и специально его переехал.

2. Дейв и Анжела Доу

Эта счастливая семья протянула в качестве мультимиллионеров чуть дольше Бейфордов – два года. Чета Доу выиграла в октябре 2011 года 101 млн фунтов. Их выигрыш является четвертым по сумме за всю историю лотерей в Соединенном Королевстве.

Сообщения об их расставании появились всего через четыре дня после известий о Брейфордах. В случае с Доу никакого адюльтера, похоже, нет. Во всем виноваты деньги. Или, вернее, разногласия по поводу того, как следует тратить огромный выигрыш. У 49-летнего Дейва это третий брак, а у 45-летней Анжелы – второй. У обоих есть дети от предыдущих браков и много родственников. Очевидно, роковыми для семейной жизни стали жаркие споры о том, кому из них и сколько дать денег. После ряда громких ссор Дейв Доу выехал из особняка, купленного после выигрыша за 9 млн фунтов. Так что Анжела сейчас живет в огромном доме одна. По словам родных и близких, пара готовится к разводу.

3. Лес Скэддинг и Саманта Пичи-Скэддинг

Брак Скэддингов оказался самым долговечным. Правда, бремя миллионов, давившее на него, было не таким тяжелым. Лес Скэддинг и Саманта Пичи-Скэддинг выиграли в ноябре 2009 года 45,5 млн фунтов.

Лес и Саманта, которые четыре года назад некоторое время были рекордсменами по сумме выигрыша, тоже не выдержали испытания большими деньгами. Вернее, не выдержала Саманта. Лес устоял перед соблазном миллионов, а она оказалась менее стойкой. После выигрыша Саманта сильно изменилась, утверждают все, кто их знает. Она стала высокомерной, предпочитает останавливаться в самых дорогих гостиницах и всем своим видом показывает, что выше окружающих. Естественно, «простоватый» супруг ее больше не устраивает. «Счастливчики» развелись.

4. Вив и Кит Николсоны

Эта 77-летняя британка является доказательством того, что лотерейное проклятие родилось не во второе десятилетие XXI века, а значительно раньше. 

Вив выиграла в 1961 году в футбольный тотализатор огромную по тем временам сумму – 152 тыс. фунтов стерлингов. Она прославилась тем, что на вопросы журналистов, что будет делать с деньгами, ответила: «Буду тратить, тратить и еще раз тратить!»

Через четыре года Вив стала вдовой. Ее муж Кит, кстати, он был ее вторым супругом, разбился на машине. Говорят, он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Вместе с семейным счастьем улетучились и почти все деньги. Она еще трижды выходила замуж, но ни один брак не оказался прочным. Вив сейчас не помнит даже имен мужей, а один из браков продлился всего четыре дня. Ей тоже пришлось бороться с зеленым змием.

5. Билли Боб и Барбара Джин Харреллы

В июне 1997 года Билли Харрелл, к тому времени почти ставший банкротом, сорвал джекпот в Техасской лотерее и выиграл 31 млн долларов. Первый же чек в сумме 1,24 млн он быстро потратил на себя, семью и друзей. Билл свозил жену Барбару Джин с детьми на Гавайи, подарил несколько десятков тысяч долларов своей церкви, купил с полдюжины машин и сделал много дорогих подарков родным и близким. Он даже купил 480 индеек для бедняков.

Праздник продолжался недолго. Вскоре начались звонки от незнакомых людей, требовавших помощи. Харрелл несколько раз менял номер телефона, но ничего не помогало. Он начал нервничать. Напряжение сказалось на семейной жизни счастливчика Билли. В семье начались раздоры. Менее чем через год после выигрыша Билли и Барбара развелись. Еще через год старший сын нашел его труп с пулей в груди. Коронер решил, что Харрелл покончил с жизнью. Полиция нашла в квартире записку, адресованную, очевидно, бывшей жене: «Я не хотел этого. Мне была нужна только ты».

«Выигрыш в лотерею оказался самым худшим, что было у меня в жизни», – признался Билли Харрелл другу незадолго до смерти.



Адрес источника: Expert.ru
Просмотрено: 5518 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости