slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Минфин предложил запретить проведение бестиражных лотерей в интернете

Новости раздела "Лотереи"
11.04.2018

Минфин РФ предложил ряд поправок к проекту Федерального закона «О лотереях», предусматривающие запрет на проведение бестиражных лотерей в сети «Интернет». Документ опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов.

Проектом Федерального закона предлагается запретить распространение (реализацию) лотерейных билетов бестиражных лотерей с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, с использованием технических устройств, за исключением лотерейных аппаратов. Также не допускается проведение тиражных лотерей с использованием сети «Интернет» и иных средств связи, а также лотерейных терминалов, за исключением лотерей, указанных в части 4 статьи 3 ФЗ «О лотереях».

Согласно законопроекту, лотерейные терминалы и лотерейные аппараты должны находится во владении оператора лотереи или распространителя. Срок действия безотзывной банковской гарантии предлагается изменить с 5 лет на 1 год.

Госдума приняла закон об изменении правил выплаты выигрышей в лотереях.

В январе сообщалось, что правительство РФ намерено упростить идентификацию участников лотерей.

Госдума приняла закон, который позволяет с помощью использования биометрических данных, а также сведений содержащихся в единой системе идентификации и аутентификации осуществлять удаленную идентификацию потенциальных клиентов банков.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 6015 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости