РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars уходит из штата Вашингтон

Новости Покера
04.10.2010

Жители штата Вашингтон больше не могут играть на PokerStars, виной тому решение верховного суда штата, согласно которому закон о запрете на онлайн гемблинг, который был принят на территории штата ещё в 2006 году, не является антиконституционным. За нарушение закона об онлайн гемблинге, тяжкого уголовного преступления класса С (под данную категорию попадает также и растление малолетних), предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до одного года. Также в штате действует строгий запрет на рекламу онлайн гемблинга.

Данная новость непосредственно затронула многих профессиональных игроков. Например, Мэтта “MCMATTO”Аффлека, занявшего пятнадцатое место на главном турнире WSOP в этом году, Евгения Тимошенко, чемпиона прошлогоднего главного турнира WCOOP, Адама Шермана, одного из лучших онлайн игроков года по версии Card Player и многих других.

Чтобы аккаунт на сайте был разблокирован, игроку необходимо предоставить документальное свидетельство того, что он проживает в другом штате. В официальном сообщении PokerStars руководство покер рума призывает жителей штата Вашингтон вступить в Альянс игроков в покер, а также сделать всё возможное, чтобы конгрессмены узнали о положении дел с онлайн гемблингом в штате и как-то повлияли на ситуацию.

Жители штата Вашингтон, у которых нет возможности сменить место жительства, могут без проблем вывести средства с аккаунтов покер рума.

Многих  также беспокоит вопрос о том, как поведёт себя в данной ситуации Full Tilt Poker, заблокирует ли он пользователей из Вашингтона или продолжит работу в прежнем режиме. Также высказываются предположения о том, что данный закон, запустит эффект домино и аналогичные меры будут приняты и в других штатах США.

newspoker.ru



Просмотрено: 2715 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости