РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Онлайн покер США: Каждую неделю играют 400,000 студентов!

Новости Покера
22.10.2010

 

 

Несмотря на принятие Конгрессом США закона о нелегальном интернет-гемблинге (UIGEA) в 2006 году, количество американских онлайн игроков продолжает расти невероятными темпами. По данным последнего исследования, проведённого Университетом Пенсильвании, за несколько лет резко увеличилось число студентов, играющих в онлайн покер. Сегодня до 16% американских студентов ежедневно играют в безлимитный Холдем. В 2008 году этот показатель составлял всего лишь 4,4%.

Учёные пришли к выводу, что процент школьников, увлекающихся онлайн покером, вырос с 2,7% до 6,2%. Доля девочек возросла с 0,5% до 1,5%. В общей сложности 400,000 студентов и до 100,000 школьников США каждую неделю принимают участие в онлайн покерных турнирах. В месяц до 2,3 млн тинейджеров с более-менее постоянной периодичностью играют на онлайн покер румах.

Результаты исследования были разосланы в большинство Университетов США. В настоящее время многие молодёжные организации уже начали проводить различные программы профилактики игровой зависимости в общеобразовательных учреждениях.

pokerglobalnet.ru



Просмотрено: 2529 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости