slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Харькове прошел Открытый Чемпионат Украины по покеру

Новости Покера
22.10.2010


Первая столица Украины – город Харьков – принимал на своей земле участников Открытого Чемпионата Украины по покеру, который так символично и называется – «Первая столица»

А вместе с этим прошел и турнир под названием «Кубок Харькова», победитель которого по предварительным подсчетам должен был стать богаче на кругленькую сумму, а именно почти на сто тысяч евро, что на местной валюте равняется одному миллиону гривен.

В «Первой столице», сразились между собой сборные команды игроков в online poker, представляющие российские и украинские города. Все эти события происходили в Харькове с 10 по 18 октября текущего года.

Организаторами этого грандиозного праздника покера выступила фирма «Poker Club Management», которая подготовила для мероприятия одну из лучших гостиниц города – «Мир», и Национальная Федерация Спортивного Покера Украины, которая обеспечила проведение турниров в Харькове. Главное действо происходило в городе 15 октября, стартовый взнос на которое составил 693 доллара США.

В кратком пресс-релизе турнира указывалось, что в рамках всего чемпионата планировалось провести несколько турниров, бай-ин в которых будет разниться, но ничего более о них не говорилось.

Стоит отметить, что Харьков очень активно поддерживает развитие покера в Украине. Сообщают покер новости.

atn.kharkov.ua



Просмотрено: 2726 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости