РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Фоторепортаж: в Запорожье прошел первый женский турнир по спортивному покеру

Новости Покера
01.11.2010

Щекочущий душу азарт, игривая пара карт и блеф алых губ и накрашенных ресниц... Это может означать лишь одно - в Запорожье состоялся первый в городе женский турнир по спортивному покеру.

Для запорожского покерного клуба девушки-игроки - не в диковинку, но так, чтоб за столами играли одни лишь девушки - такое директор клуба "Poker Pari" Лариса решила организовать впервые:

- Ну как может не прийти в голову такая идея, когда у нас столько красивых и обаятельных девушек, умеющих и желающих играть в покер? Это первый турнир, кульминацией которого должно стать нечто вроде финального соревнования на 8 марта. 

В этот вечер, 29 октября, среди аромата французских духов и дыма сигарет за несколькими игральными столами собрались около 60 девушек, чтобы сразиться в своем умении как играть, так и блефовать. Игроманки приехали не только со всей Запорожской области, но и из соседнего Днепропетровска.

Кстати, в зале один столик был припасен и для мужских половинок "покероманок", которые хотя и пытались играть в свой покер, так и норовили заглянуть за соседний столик, да и фактически не отводили глаз от женской игры.

- Конечно, когда женщина играет в покер одна в мужской компании, ей уступают, - поделился "обратной стороной карт" покера один из диллеров Алексей. - Как правило, она доходит до финального стола, а если делает крупную ставку, то мужчины ей позволяют забрать банк. А когда за столом встречаются несколько женщин, каждая из которых включают в игру всю свою хитрость и умение блефовать... это и страшно и зрелищно!

В этом я убедилась на собственном опыте, когда две девушки, обе играющие в покер уже несколько лет, сошлись в этакой моральной битве, что за столом возникло такое напряжение, что даже фишки, которыми все «баловались» ухоженными пальчиками с накрашенными ногтями, замерли в руках… Даже дилер не смел вмешиваться в это сражение, которое, к счастью, закончилось мировой.

 Флеш, стрит, фулл-хаус... Разве может не понравиться девушка, не только знающая такие термины покера, но и умеющая ими в игре покорить мужчину? 29 октября запорожанки доказали это, проиграв в покер несколько часов азартно и непредсказуемо, а победительницы турнира были, естественно, награждены ценными подарками.

Репортер Запорожья



Просмотрено: 2231 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости