РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Доходы Bwin от покера выросли на 42 процента

Новости Покера
22.11.2010

Австрийско-германская компания Bwin сообщает о том, что благодаря выходу на рынок Франции число клиентов одного из крупнейших европейских операторов онлайн гемблинга выросло на 82 процента в третьем квартале.

Особенно хорошей новостью для Bwin стало то, что доходы от покера выросли на 42 процента и составили 33,3М евро. Такой успех обусловлен в первую очередь хорошими показателями итальянского дочернего предприятия  Betfair Giogo Digitale.

Тем не менее, в третьем квартале компания Bwin всё-таки понесла убытки. Потери составили 6М евро, они были обусловлены большими затратами, связанными с выходом на рынок онлайн гемблинга Франции.

Компания Bwin заявляет, что в ближайшее время также намерена легализоваться в Дании, Греции, Испании, Польше и Голландии, а также запустить кэш-игры в Италии (на данный момент Giogo Digitale предлагает своим клиентам лишь турниры).

Общие доходы Bwin за первые девять месяцев 2010 года выросли на 28,2 процента и составили 104М.

Согласно данным pokerscout, сайта, занимающегося мониторингом трафика покер румов, сеть ongame, являющаяся собственностью bwin, на настоящий момент занимает пятое место в общем зачете, её опережают лишь Pokerstars, Full Tilt, Partpoker и iPoker.



Адрес источника: Новости покера
Просмотрено: 2636 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости