РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Онлайн-покер в США не будет узаконен в 2010 году

Новости Покера
19.12.2010

Принятие билля о легализации онлайн-покера в США было бы «рождественским чудом» - сообщает портал PokerNewsDaily, ссылаясь на интервью исполнительного директора Ассоциации Игроков в Покер (Poker Players Association), Джона Паппаса.

В своем интервью Паппас заявляет, что шансы на принятие билля под названием «Internet Poker Act of 2010» стремятся к нулю. Напомним, что в начале декабря главный идеолог и создатель законопроекта – сенатор Гарри Рид, столкнулся с серьезным отпором в лице республиканской партии. Законопроект не был рассмотрен в первой половине декабря, и единственным шансом для билля стала предрождественская сессия Конгресса. К сожалению, на момент написания данного материала, новостей о состоянии «Internet Poker Act of 2010» так и не поступило.

В новом году большинство в Конгрессе вновь будет принадлежать представителям республиканской партии – а значит, в январской сессии вопрос о легализации онлайн-покера в США стоять не будет. Кроме законопроекта от Гарри Рида, в этом году не сложилась судьба и «билля HR 2267», разработанного председателем финансового комитета США - Барни Френком.

2011 год не сулит особых перемен для американского покера, однако Джон Паппас надеется, что вопрос о легализации онлайн-покера «не будет отложен в дальний ящик».



Адрес источника: Pokerway.ru
Просмотрено: 2581 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости