РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars подружился с Россией

Новости Покера
12.01.2011

 

Для Poker stars уже стало традицией каждый год открывать для себя и всего покерного сообщества новую звезду.

PokerStars подружился с Россией

Странно, вроде бы недавно покер еще был разрешенной игрой. Но таких успехов страна на мировом уровне не знала. Но стоило только ему попасть в опалу, то сразу начали вспыхивать то тут, то там покерные таланты на игорном небосводе.

И статистика показывает постоянное увеличение присутствия наших игроков на мировых чемпионатах. При этом результаты заставляют задуматься и признанных интеллектуалов из США и Канады.

2010 год был годом подарков. Настоящих подарков, которые ни один Дед Мороз не принесет, каким бы коньяком его ни напоить.

В ушедшем году обрели реальные черты турниры Russian Poker Series. И те результаты, которые показали участники на всех этапах, позволяют говорить о мощном потенциале и не менее мощных амбициях.

Не все удавалось с первого раза так, как хотелось. Алма-Ата и Тбилиси – тому подтверждение. Но зато последующие пункты по дороге русского покера были пройдены быстро и без заковырки. Достаточно вспомнить тот феерический Киев в самом начале лета этого года. А потом был еще этап в Риге в августе и Шарм-эль-Шейхе в ноябре. А завершилось все декабрьским гранд-финалом в столице Украины.

Тот уровень, на который PokerStars сумел выйти на Russian Poker Series, заставляет по-новому взглянуть на покер в СНГ. Здесь все было по максимуму: максимум возможностей и максимум результатов. И, конечно, высочайший уровень проведения. Последний факт с удовольствием отмечали многие: и сами игроки, и средства массовой информации. Даже российская безалаберность куда-то подевалась, и все протекало гладко.

А если коснуться величины призовых на киевском гранд-финале, то при озвучивании этой суммы рядом вы услышите восхищенный возглас. Да, это было – 750 000 долларов. Настоящих. Как и все на Russian Poker Series 2010.

PokerStars сумел заинтересовать игроков, посулив им контракт. Это многократно увеличило конкурентную борьбу между участниками. За этим контрактом скрывалась не только слава, но и серьезные гонорары. Вот за право стать ближе к последним и велась беспощадная борьба интеллектов.

Те, кто желал увидеть свою фамилию рядом с Демидовым, мог реально посодействовать своей мечте. Для этого надо было думать. Думать и играть. Алексей Жарко хотел этого, вероятно, больше всех. Может быть, и Фортуна благоволила к нему более остальных. Но итогом длительных противостояний стал фат того, что он подписал контракт, став одним из членов команды PokerStars Pro.

Алексей Жарко не был обойден и на «Russian Poker Awards», где голосованием он был признан лучшим. О той церемонии уже написано немало, и тем, кто там не был, можно лишь посочувствовать, как много потеряли, не увидев той красочности и помпезности. Награждение проходило в столице Украины, где были названы десять лучших в каждой из номинаций.

В прошедшем году успели провести и аналог WCOOP. Им стал ROCOOP – открытый онлайн-чемпионат России по покеру под эгидой PokerStars. Вот это событие с нетерпением ждали многие тысячи поклонников покера.

Всего прошло 13 турниров. И почти в каждом из них гарантированные призовые поднялись больше чем в 2 раза. Это говорит о высочайшем интересе россиян к интеллектуальному спорту. С особенной радостью можно констатировать тот факт, что это единственное мероприятия среди всех подобных мировых, прошедших в этом году, с таким мощным аншлагом.В середине мая ROCOOP продолжится. И тогда можно ожидать нового всплеска популярности. Похоже, что PokerStars надолго подружился с Россией.



Адрес источника: The Moscow Post
Просмотрено: 2355 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости