РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Фил Айви: «В Лас-Вегасе практически нет большой игры»

Новости Покера
26.01.2011

 

Похоже, что с развитием интернета и появлением новых игорных зон вроде Макао, хай-стейкс жизнь «Мекки покера» - Лас-Вегаса - постепенно угасает. В ноябре прошлого года мы видели «большую игру» в Макао (Китай), а буквально на днях тот же самый бизнесмен из Малайзии пригласил Фила Айви, Тома Двана, Джона Джуанду и Чау Гианга в Мельбурн (Австралия) – совсем не тот город, который когда-то создал в пустыне Багси Сигел.

В начале января «дедушка покера» Дойл Брансон заявил в своем блоге, что Лас-Вегас стал далеко уже не самым лучшим местом для хорошего покер-про – там практически не осталось хай-стейкс игр. В связи с этим, сам Брансон всерьез подумывает переехать в Калифорнию, где все еще можно найти регулярные игры на средних лимитах.

Теперь опасения Дойла Брансона подтверждает и Фил Айви. Об этом он заявил в интервью порталу PokerListings:

«По сути, все закончилось после смерти Чипа Риза. Он был главной опорой для хай-стейкс игр, и сейчас в Лас-Вегасе практически нет «большой игры», ну кроме тех случаев, когда проводится WSOP или какой-нибудь подобный турнир. Так что да, нет никаких причин оставаться в Вегасе».

Конечно, сами игры никуда не делись, но, по словам Айви, они стали проходить не так часто, как раньше, когда в Bobby's Room собирались некоторые из величайших покер-про, чтобы поиграть микс-игры на ставках $4000/$8000:

«В Лас-Вегасе все еще есть игра. Просто ее не так много, как было раньше. Лет пять назад вы могли рассчитывать, что игры будут идти четыре или пять ночей в неделю. Сейчас же там едва ли играют больше одной или двух ночей в неделю».

Сам родом из Риверсайда, Калифорния, Фил Айви не исключает своего возвращения в «Золотой Штат»:

«Я на самом деле люблю Калифорнию, поэтому если там вновь будут крупные игры, именно там я и окажусь».

Впрочем, все вышесказанное относится и к любой другой точке мира, где будет хоть немножко хай-стейкс экшена:

«Где бы не проходили такие игры, я там буду» – со смехом заявил Фил Айви – «Думаю, всегда можно будет что-то изменить, и я не знаю, что будет дальше. Поживем – увидим».



Адрес источника: Pokerway.ru
Просмотрено: 1945 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости