slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Завершился покерный марафон Nauryz Cup 2011 (Казахстан)

Новости Покера
22.03.2011

Итоги Nayruz Cup 2011

Завершился двухдневный покерный марафон для участников турнира Nauryz Cup 2011. Мы все были свидетелями просто потрясающего действия в Premium Hall в гостинце Казахстан.

Гостем турнира был Дмитрий Ганин (турнирный директор Russian Poker Series), с подачи которого была улучшена структура турнира (мягкая структура блайндов, как на сайд евентах Russian Poker Series). Помимо этого Дмитрий предложил провести суперсателлит на Киевский этап RPS. Его поддержал и президент федерации и многие игроки. Собралось 53 участника, которые сделали 65 ребаев и 21 аддон. Таким образом разыгрались 2 путёвки на главное событие, и уже через 4 дня они вылетают в Киев представлять Казахстан на международной арене.

Ну вернёмся к самому Кубку Наурыз. В турнире приняло участие 211(!) игроков, представители 6 стран.
В первый день игралось 12 уровней по 30 минут. Во второй день перешли лучших 84 спортсмена и они продолжили борьбу за призовую зону (которая составила 25 мест), за первое место, и кубок победителя.

Стоит отметить попадание в призы известного журналиста Романа Лопатенко: «Конечно я доволен, но, к сожалению, вылетел перед самым финальным столом. Думаю каждому хочется попасть именно на финалку, почувствовать, что это такое, тем более в таком огромном турнире на 211 человек.»



Адрес источника: http://almatypoker.kz/
Источник: http://almatypoker.kz/node/387
Просмотрено: 2118 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости