РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Турнир в Санкт-Петербурге все-таки состоится!

Новости Покера
20.04.2011

 

Организаторы Russian Masters Poker Cup распространили пресс-анонс о предстоящем турнире в Санкт-Петербурге. На сей раз предлагаются следующие даты: с 25 по 29 мая. Публикуем сообщение организаторов RMPC:

«Добрый день Дамы и Господа!

Спасибо Вам за понимание сложившейся ситуации - исключительно природные катаклизмы послужили причинами переносов нашего турнира. И вот, наконец, льды растаяли, в Санкт-Петербурге наступила весна и до встречи на турнире осталось совсем немного времени.

Команда организаторов серии легальных Российских покерных турниров Russian Masters Poker Cup анонсирует 2-й этап серии RMPC, который, несмотря на все погодные трудности и переносы турнира в январе и апреле - СОСТОИТСЯ.

В Санкт-Петербурге - 2-й столице России. 2-й ЛЕГАЛЬНЫЙ покерный турнир в новейшей истории.

С 25 по 29 мая 2011 года на борту корабля SC Atlantic пройдет 2-й этап покерной серии RMPC.

Каждый вечер корабль SC Atlantic будет отходить от причала морского порта Санкт-Петербурга на Васильевском острове, и возвращаться назад каждое утро - еще раз обращаем Ваше внимание - все в рамках закона РФ. Корабль кроме функции турнирной площадки является и гостиницей - номерной фонд превышает 100 номеров - именно этого так не хватало в Азов Сити и игрокам приходилось наматывать многие километры до дома.

Напомню, что на борту во время турнира пройдёт презентация новой ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ игры Genium no Limit (прошу не считать презентацию и саму игру как попытку заменить какую либо из имеющихся игр) Презентовать игру будут признанные интеллектуалы – Максим Поташёв и Илья Новиков. Уверен, что возможность узнать что то новое, поиграть в новую игру, а также пообщаться с известными людьми только добавит красок в наш турнир.

Расписание, стоимость размещения на борту, систему бронирования и оплаты, фото и видео представление корабля и многое-многое другое Вы можете найти на нашем сайте

До встречи в Санкт-Петербурге!

RMPC- мы делаем покер в России».



Адрес источника: Pokerway.ru
Просмотрено: 2105 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости