РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Трафик покер румов упал на 22 процента

Новости Покера
28.04.2011

 

Согласно данным статистики PokerScout, суммарный трафик покер румов за последние две недели упал на 22 процента.

PokerStars, покер рум, который по-прежнему остаётся лидером отрасли, за две недели лишился 28 процентов клиентов. (26 в первую неделю, 3 во вторую). Среднесуточная посещаемость сократилась практически на 8 000 человек.

Посещаемость Full Tilt Poker упала на 35 процентов, в первую неделю покер рум потерял 49 процентов клиентов, затем часть потерь удалось наверстать. В общей сложности среднесуточная посещаемость Full Tilt сократилась на 6 500 человек.

Наибольшие потери были понесены CEREUS Network. Несмотря на то, что Absolute Poker и UB всё ещё принимают пользователей из США, потери сайта за две недели составили 65 процентов (42 в первую и 40 во вторую). Среднесуточная посещаемость снизилась на 1 412 игроков.

Сайты, которые всё ещё принимают американцев, не могут нарадоваться от небывалого наплыва посетителей. Популярность Merge Gaming Network выросла на 61 процент, а посещаемость Bodog и Cake Poker на 32 и 30 процентов соответственно.

Тем не менее, цифры выглядят не очень обнадёживающе: средняя посещаемость «большой тройки» (PokerStars, FTP и Cereus) снизилась на 15 000 человек. Число клиентов Merge, Bodog, Cake и Everleaf тем временем увеличилось лишь на 950 человек в сутки.

Наибольший наплыв посетителей среди европейских сайтов наблюдается у 888 (4 процента) и PartyPoker (3 процента). iPoker Network и Ongame Network, как ни странно, несут потери. Посещаемость первой сети упала на два процента, второй – на девять.



Адрес источника: Новости покера
Просмотрено: 2291 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости