РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Законопроект об онлайн покере был принят комитетом Сената

Новости Покера
26.05.2011

Открылось голосование в Сенате решающие будущее онлайн покера

Во вторник, юридический комитет Сената одобрил законопроект об интерактивном геймблинге, в который кроме прочих игр входит и онлайн покер.

Законопроект стремится сделать Серебряный штат (одно из трех названий штата Невада) первым из штатов, в котором будет официально разрешен онлайн покер,  если федеральное законодательство пройдет Департамент Юстиции США и последний признает его соответствующим в рамках закона. Законопроект № 258 на прошлой неделе был утвержден государственным собранием.

Комитет Сената принял поправки Peter Ernaut из Ресорт Ассоциации Невады, которая выступила против законодательства еще на ранних стадиях его формирования, в целях предотвращения двойного налогообложения.

Ассоциация Азартных Игр США, которая тем временем разрабатывает свою версию федерального законопроекта  касательно онлайн покера, работает на то, чтобы полностью привязать налогообложение к государству, и что федеральное правительство будет получать только финансовую выгоду от сбора налоговых поступлений с азартных игр.

Законопроект касающийся азартных игр, выдвинутый штатом Невада, будет выдвинут в Сенат для голосования на этой неделе, и в случае его успеха вернется в Ассамблею для рассмотрения дальнейших поправок. В дальнейшем, при хорошем исходе, законопроект отправится прямо на стол губернатора штата Невада, Brian Sandoval, чтобы заручиться там его поддержкой.

Кроме того, страстные приверженцы онлайн покера самостоятельно организовали подписку в поддержку покера, и на данный момент атакуют президента Барака Обаму письмами, с просьбой пересмотреть позиции покера в США или доводами убеждения, что покер является игрой скилла, а не удачи.

Оставайтесь с сайтом Онлайн Покер Инфо и вы всегда будете в курсе самых последних событий из мира оффлайн и онлайн покера!



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2100 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости