slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

До старта WSOP 2011 остаются считанные дни

Новости Покера
26.05.2011



В конце этой недели стартует крупнейший в мире чемпионат по покеру World Series of Poker. Это событие привлекает в Лас-Вегас тысячи игроков: кто-то стремится заявить о себе, кто-то подтвердить свой звездный статус, а кто-то набить карманы наличностью. Миллионы долларов призовых фондов, 58 золотых браслетов, 50 дней покера в режиме нон-стоп – вот что ждет нас, начиная с 29 мая!
 
На тех, кто сможет выиграть трофей, делают огромное количество сторонних ставок. Профи, у которых уже есть не один золотой трофей, планируют пополнить свою копилку - в частности Даниэль Негреану, который предлагает ставку 3 к 1 на то, что выиграет хотя бы один золотой браслет на WSOP 2011.
 
Но сегодня мы поговорим не о западных и европейских звездах покера, которые будут бороться за золотые браслеты, а о наших соотечественниках, которые собираются в Лас-Вегас для того, чтобы покорить Мировые Серии Покера.
 
Состав на WSOP в 2011 году будет не менее сильным, чем в прошлом. Ведущие профи собираются отправиться в Город грехов, чтобы побороться за звание чемпионов. Константин Пучков, выигравший в прошлом году Турнир №31 H.O.R.S.E. с $1 500 бай-ином, планирует защищать свой титул и принять участие еще в нескольких состязаниях.
 
Среди россиян на WSOP 2011 также будет присутствовать профи PokerStars Александр Кравченко, который продавал доли на два турнира: $25 000 Heads Up Championship и $50 000 Poker Player's Championship. Купившие доли будут с нетерпением ожидать результатов этих турниров. На нашем сайте вы сможете узнать все подробности в числе первых.
 
Сыграть на Мировых Сериях этого года планируют и участники команды PokerStars Pro Иван Демидов, Максим Лыков, а также Дмитрий Виткинд, Сергей Рыбаченко, Илья Городецкий, Лика Герасимова. В общем, перечислять всех не имеет смысла - уже через несколько дней мы увидим их за столами WSOP. 


Адрес источника: Sport.ua
Просмотрено: 2086 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости