slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars сохраняет лидерство в индустрии

Новости Покера
15.07.2011


PokerStars продолжает править индустрией онлайн покера, если верить новому рейтингу от Gaming Edge Associates. Оператор занял первые места в 8 из 13 категорий. Результаты рейтинга GEA Poker Edge опубликованы порталом eGaming Review. Рейтинг составлялся по 13 категориям. В зачет шли такие факторы как выплаты, ответственность, предлагаемые игры и другие.

Из всех 13 категорий рейтинга в 8 первенствовал PokerStars.

При этом крупнейший в мире онлайн покер рум уверенно опережает ближайшего конкурента Full Tilt Poker, результаты которого учитывались до «черной пятницы».

«Несмотря на последние события, эти две компании все еще являются абсолютными лидерами рынка», - говорится в сообщении агентства.

Среди других сайтов, попавших в рейтинг покерная сеть Merge, представленная в самом большом количестве категорий и подразделение 888, Dragonfish Network.

Впервые в рейтинг попала компания Zynga. Хотя компания и не предлагает покер на реальные деньги, она располагает довольно внушительной базой игроков, включающей 30 миллионов активных пользователей.

Одна из самых худших компаний в рейтинге - Entraction, которая в общем зачете на 15-м месте из 17. Агентство считает, что главная причина этого в отсутствии «четких целей и бюджета, чтобы прогрессировать».

PokerStars продолжает уверенно опережать остальные сайты покера на реальные деньги по активности игроков. По данным Pokerscout.com, на PokerStars играет 30 000 игроков на реальные деньги, а в пиковые часы показатель повышается до 40 000.

Следом за лидером расположились PartyPoker, iPoker и Ongame Network. Full Tilt Poker из-за последних событий пока исключен из рейтинга.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 1627 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости