РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Покер сплетни: Европейские инвесторы отказываются от покер рума Full Tilt Poker

Новости Покера
18.07.2011

 

Прошёл слух, что Европейские инвесторы отказываются от Full Tilt Poker.

Что это значит?


Как мы знаем, юристы компаний Full Tilt Poker отказывались и отказываются до сих пор называть инвесторов, заверяя при этом, что это не конкуренты. Так ли это?

Опять же смутная фраза «инвесторы никогда не имели дело с онлайн гэмблингом». Но почему тогда они вообще сунулись в это дело, и почему их привёл Фил Айви (Phil Ivey) ex-игрок команды Full Tilt Poker. И правда ли это или же нас хотят просто запутать и отвести от истины?

Так же мы помним, что европейские инвесторы договорились встретиться с Министерством Юстиции по делу Full Tilt Poker, после встреч с AGCC и ARJEL, лицензии которых потерял Full Tilt Poker. Что же произошло после встречи с Министерством Юстиции? Неужели им сказали, что всё, за что они собираются браться, так или иначе, прогорит? Или же Европейские инвесторы подсчитали более подробно возможные затраты на подъём рума, который находится в состоянии тонущего корабля, точнее уже утонувшего, только с людьми на борту. Или же, как вариант, они разговаривали совсем о других делах, а не о подъёме затонувшего «Титаника».

Так или иначе, Европейские инвесторы отказываются от подъёма самого рума и дальнейшей работы с ним, при этом обещанные выплаты после скупки акций компаний в размере $150млн. они выплатят. Как это произойдёт, неизвестно. Запустят рум на некоторое время, после чего отключат? И хватит ли $150млн. чтобы покрыть все долги покер игрокам ftp?

Компания «Poket Kings» не останется без работы, Европейские инвесторы заверили, что они уже начали работу по переоформлению деятельности всей компании в другое русло. Напомним Вам, что в руках Европейских инвесторов огромнейшая, вторая по величине в мире база игроков, а именно база игроков Full Tilt Poker.

Но тут появляется очередной выброс информации от некоторых источников:

Этой базой были заинтересованы многие, в частности очень заинтересованы Bwin.Party Digital Entertainment, после того, как Full Tilt Poker был назван банкротом и выставлен на продажу.

Напомним, что Bwin.Party Digital Entertainment образовалась путём слияния PartyGaming и Bwin в этом году

Не являются ли инвесторы - представителями данной компании? Ведь тогда всё проясняется.

Bwin.Party Digital Entertainment скупает акции тонущего лайнера Full Tilt Poker.

Bwin.Party Digital Entertainment обещает выплатить 150$млн. из своего кармана игрокам FTP.

Bwin.Party Digital Entertainment получает огромнейшую базу игроков full tilt и все они, чтобы вернуть свои деньги перейдут в рум Bwin Poker, в надежде, что деньги им заплатят там, деваться некуда.



Компания Bwin.Party Digital Entertainment решила продать сеть Ongame, называя её «избыточным имуществом» и выручить они хотят с этой сети, как минимум €70млн, что равносильно примерно $100млн, ожидая, что игроки Ongame перейдут в Party Poker.

Так же обратите внимание, что выставить на продажу сеть Ongame, Bwin.Party Digital Entertainment решили буквально через пару дней, после того, как юристы Full Tilt Poker официально заявили о продаже компаний Европейским инвесторам.

Случайность или грамотная тактика крупной компании?

Выгодные, очень быстрые и оперативные действия получаются.



Так ли это? И будет ли сумасшедший переворот в мире покера и взлетит ли неожиданно Bwin Poker?

Остаётся под вопросом, являются ли Европейские инвесторы представителями Bwin.Party Digital Entertainment.

Что же на самом деле они задумали? И почему блюститель порядка – Фил Айви (Phil Ivey) молчит по этому поводу? Неужели сам Айви (Phil Ivey) будет представлять bwin в будущем? И как к нему после этого будут относиться игроки в онлайн покер и профессиональные покер игроки? Как к отличному блеферу и стратегу? Посмотрим.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 1731 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости