РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Заявление Игорной комиссии Олдерни

Новости Покера
29.07.2011

Пресс-служба Комиссии Олдерни по контролю за игорным бизнесом распространила заявление, касающееся слушаний по делу ФТП.

Текст заявления:

«В ходе вчерашних слушаний члены Комиссии (AGCC), действующие как трибунал, решили, что заявка о переносе слушаний по делу Full Tilt Poker (FTP) будет рассмотрена в закрытом заседании. После рассмотрения заявки члены Комиссии решили удовлетворить ее и перенести основные слушания. При этом члены Комиссии обратили особое внимание на то, что основные слушания по делу о будущем лицензии ФТП должны быть проведены.

В результате переговоров по поводу ФТП во время предварительных слушаний комиссионеры решили перенести основные слушания, так как, по их мнению, это соответствует интересам клиентов FTP. Ключевым доводом в пользу переноса стало «предоставление FTP дополнительного времени для финансовых переговоров, которые могут быть выгодны игрокам».

Согласно решению членов Комиссии слушания должны быть возобновлены как можно скорее, но в любом случае не позднее 15 сентября. Точная дата и место проведения основных слушания будут обнародованы в кратчайшие целесообразные сроки».



Адрес источника: www.pokerway.ru
Просмотрено: 3116 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости