РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

За последнюю неделю посещаемость ведущих покер румов упала на 6,5%

Новости Покера
04.08.2011

 

Посещаемостьпокер румов упала на 6,5%

 

На этой неделе посещаемость покер румов упала на 6, 5%. С этой проблемой столкнулись восемь из десяти ведущих онлайн покер румов мира.

Лидирует по потерям посещаемости крупнейший покер рум мира Pokerstars, у них число игроков уменьшилась на 13%, хотя по сравнению с результатами по итогам прошедшей половины месяца они сумели привлечь на 7% больше пользователей.

Огромную потерю клиентуры старзы получили из-за сдачи шестидесятипятимиллиардной руки. Не смотря на это другие покер румы похвастаться повышенной посещаемостью тоже не сумели. У iPoker и Party показатели по этим критериям уменьшились на 3%.

Потеряли много и International Poker Network. На это повлиял розыгрыш самого большого бедбит джекпота за всю историю онлайн покера, который составил €1 265 583 и IPN потеряли 15% от предыдущих показателей. Лучший результат этот рум демонстрировал полтора года назад и сеть на тот момент входила в топ 6 по миру. В течении всех 18 месяцев IPN только теряли позиции и в целом посещаемость за это время упала на 62%. На данный момент они занимают 16 место и показатели дальше падают, сейчас они вышли на уровень, который имел этот покер рум еще пять лет тому. Немного спасают ситуацию итальянцы - старзы, открыв кэш столы, поднялись на четвертую позицию, а iPoker.it стали одиннадцатыми.



Адрес источника: PokerGlobalNet.ru
Просмотрено: 2449 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости