slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Рейтинг лучших турнирных игроков GPI (1.08.2011)

Новости Покера
05.08.2011

 

В начале этой недели была опубликована новая редакция рейтинга трёхста лучших турнирных игроков от Federated Sports & Gaming.

В десятке лидеров практически никаких изменений: новичков нет, некоторые игроки лишь слегка поменялись местами: Эрик Сайдел сместил со второго места Джейсона Мерсье (третье место), а Фабрис Солье (5-ое место) обошёл Сэма Штайна (6-ое место).

 

1 Бертран Гроспелье
2 Эрик Сайдел
3 Джейсон Мерсье
4 Юджин Качалов
5 Фабрис Солье
6 Сэм Штайн
7 Сорел Мицци
8 Том Марчих
9 Дэвид “Bakes” Бейкер
10 Джон Джуанда

Ванесса Селбст, которая пару недель назад ещё была в десятке лучших, постепенно теряет позиции, на этой неделе она спустилась ещё на две позиции и оказалась на тринадцатой строчке. Даниэль Ниграну и Дэвид Питерс тем временем выиграли по позиции и очутились на 11-ом и 12-ом местах соответственно.

На этой неделе в GPI появились новые лица – чемпион главного турнира WSOP Грег Реймер, Скотт Клементс, Джоао Барбоса, Захария Кларк, Франческо Де Виво и Кеннет Хикс. Они заняли места в самом низу рейтинга и расположились с 291 по 299 места.

Вышеупомянутые игроки заняли места Джеймса Борда, Ювала Бронштейна, Эндрю Пентлинга и Алан Штернберга.

Самый стремительный рывок в рейтинге на этой неделе совершил Стив Одвайер, он поднялся на 132 позиции и теперь занимает 129-ю строчку. В конце июля Стив занял 626-ое место в главном турнире WSOP, а также выиграл один из турниров Bellagio Cup VII.

Много позиций выиграли также чемпионы главных турниров WSOP прежних лет Джонатан Дюамель (+30, 73-е место) и Джо Хачем (+30, 83-е место).

На несколько десятков пунктов поднялись также Андрей Заиченко (+55, 111-ое место), Шон Диб (+58, 115-ое место) и многие другие.

Больше всех на прошлой неделе потерял Тайлер Смит (-104, 300-ое место), его прошлогодние победы в Gold Strike World Poker Open Main Event и Winter Bayou Poker Challenge Main Event с возрастом потеряли в цене. Существенные потери понесли также Джон О`ши (-96), Корнел Чипмен (-90), Людовик Лакей (-28), Томас Бишон (-38) и другие.

В ближайшие несколько месяцев пройдёт целый ряд турниров, которые могут внести существенные изменения в рейтинг лучших игроков: ЕРТ в Таллинне и Барселоне, LAPT в Уругвае, WPT Legends of Poker, первый турнир Epic Poker League и, конечно же, WSOP Europe.

Наилучшая позиция среди россиян у Дмитрия Громова, он занимает 39-ое место, по сравнению с предыдущей неделей он потерял 3 позиции. С рейтингом можно ознакомиться здесь.



Адрес источника: Новости покера
Просмотрено: 2049 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости