РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Интервью Лив Боэри покерному журналу “BlUFF”

Новости Покера
22.08.2011

 

Лив Боэри

 

Лив, как прошла Мировая Серия? Какие впечатления?
К сожалению, не очень! Сыграла несколько событий, но ни в одном не дошла даже до призовых. Практически все коин-флипы были проиграны. Трудно, конечно же, осознавать, что А-К уже больше не бьёт A-Q (смеется). И мне не понравилась структура турниров, в большинстве которых начальный стек составляет 4,500 фишек. Этого недостаточно, чтобы построить нормальный стек. Много олл-инов на начальных стадиях. На одном турнире я в буквальном смысле вылетела после первой раздачи: у меня карманные тузы, у соперника –дама-десять одномастные и флеш-дро с флопа. Доезжает флеш.

Сколько уже лет Вы ездите в Лас-Вегас?

Третий год. WSOP для меня – это как летний лагерь, когда в одном месте собираются ваши друзья, чтобы не только поиграть в покер, но и отлично провести время.

Что-нибудь интересное увидели в этом году на WSOP?

Всё было интересно. Но особенно порадовало количество «свежей рыбки» за столами. Её с каждым годом становится всё больше и больше.

В этом году Вы выступали в качестве представителя команды PokerStars. Как ощущения?

Это моя первая Мировая Серия, на которой я представляю крупнейший онлайн покер рум PokerStars. Для меня это большая честь.

Как Вы считаете, британский покер находится на подъёме?

Черт возьми, конечно же, да! В этом году у нас ещё больше золотых браслетов. Джек Коди и Мэтт Перринс – просто молодцы. Эти молодые ребята за столом творят что-то невообразимое. Кстати, последние турнирные серии UKIPT бьют все рекорды посещаемости. В Ноттингеме количество участников вообще перевалило за тысячу человек. У нас огромный потенциал и большое будущее.

Прошлый раз мы беседовали, когда Вы выиграли ЕРТ. Тогда происходило что-то невероятное. Ваше имя не сходило со страниц таблоидов. Ваша известность Вам помогает?

Я не считаю себя знаменитостью. Но после победы на ЕРТ в Сан-Ремо я, честно сказать, на некоторое время сошла с ума. Я рада, что привлекла внимание такого покерного магната, как PokerStars. Благодаря новому контракту, у меня появилось много новых интересных возможностей.

Вы – профессиональный игрок в покер. Какие плюсы/минусы этой профессии?

Плюсы – это образ жизни. Не надо находиться в офисе по 8 часов день 5 дней в неделю. Нет никакого начальника. У меня была нормальная работа в течение года. Однако на больше меня не хватило. Свобода и контроль собственного времени имеет огромное значение в моей жизненной философии.

Минусы – это периодические даунсвинги и спады в игре. Каждый игрок время от времени сталкивается с проигрышами, которые иногда могут сильно затягиваться. И если ты не можешь с этим справиться, то всё это сильно сказывается на твоём психологическом и физическом здоровье.

Несмотря на ваше выступление на WSOP, для команды PokerStars это была хорошая Серия в целом. Особенно для Elky…

Команда PokerStars выступила отлично. В этом году пять профи выиграли золотые браслеты. Что касается Elky, то этот француз настоящая легенда. Играть с ним за одним столом – одно удовольствие. Я считаю, что он – один из самых лучших игроков в мире.



Адрес источника: PokerGlobalNet.ru
Просмотрено: 2754 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости