РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Pocket Fives поможет покер игрокам переехать

Новости Покера
23.08.2011

 

Pocket Fives

 

Компания, которая поможет покер игроками переехать и освоиться в другой стране за скромное вознаграждение.

По последним сведениям, многие покерпро уже переехали в другие страны, где покер не является запрещенной игрой и где, после «Черной пятницы» к этому виду деятельности относятся все так же уважительно, как и ранее.

Многие известные профессионалы были вынуждены уехать после вышесказанных событий в другие страны.

Так, Джастин Бономо – уехал на Мальту из США. Фил Галфонд, Брайан Таунсенд, Бен Сульский, Ваннеса Селбст – переехали из США в Канаду и, как думает большинство, на этом миграция игроков не заканчивается.

Исходя из этого, компания Poket Fives основала новую программу для покеристов. Ими было принято решение помогать всем покеристам, которые решили покинуть просторы родной страны, дабы и в дальнейшем так же зарабатывать деньги покером. Многие едут в Коста-Рику, Панаму, ближайшую Канаду и другие страны на материке, дабы избежать преследований. За свои услуги, компания хочет получить всего 1 000 американских долларов. За это они предоставляют: персональную консультацию перед миграцией из США игрока, знакомство со страной, в которую определился ехать игрок в покер, помощь в открытии счетов для профессиональных покер игроков в проверенных банках. А так же перенастройка онлайн покер рума под другую страну. Кроме этих, так же многие другие вопросы покер рум берет на себя. Это является отличным вариантом для покерных профессионалов, они могут не ехать вслепую в другую страну, а отправится уже на изведенную местность, где им гарантируют высокий сервис.



Адрес источника: PokerGlobalNet.ru
Просмотрено: 2663 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости