РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Покер стратегия

Новости Покера
29.08.2011

 

 

Покер

В мире покера с каждым днем становится все больше и больше новичков. И все они нуждаются в подробном и тщательном руководстве. И важно найти опытных учителей, которые когда-то тоже были неискушенными, но смогли выработать свой неповторимый алгоритм игры в покер. Внимательно следуя советам, не упустите самого важного для начинающего игрока в покер. Нужно помнить, что в игре очень важна правильно построеная покер стратегия.

Наблюдая за игрой в покер со стороны, может показаться, что выиграть довольно просто. Но это не так. Все зависит от уверенности и навыков всех участников игры. Зная комбинации покера техасский холдем, можно почти точно рассчитать вероятность победы, но чтобы стать действительно успешным игроком, и всегда выигрывать в покер, нужно приложить немало усилий. Мы рекомендуем перед началом большой игры, почитать книги по покеру, и советы бывалых игроков, и математические вычисления, и вспомогательные таблицы. И постоянное применение теории на практике.

И самое главное, нужно победить свою лень, и приложить все усилия к тому, чтобы достичь успеха. Ведь, именно, на первых порах, закладывается потенциал будущего игрока и его последующий рост.

Весь процесс игры затягивает своим азартом и привлекательностью. Кажется, что вот она – удача. Но, именно, трезвый расчет отличает настоящего опытного игрока от зеленого новичка. Именно опытный игрок больше полагается на стратегию и особый алгоритм игры, основанный на математических вычислениях и хорошей теоритической базе.

В покере, как и в любой азартной игре, приветствуется, так называемая игровая дисциплина. Настоящий игрок имеет превосходное самообладание, и умеет скрывать свои эмоции. Профессиональные игроки в покер знают, что в состоянии алкогольного опьянения, усталости и психического возбуждения лучше за стол не садиться. Это обязательно приведет к проигрышу.

Настоящий игрок в покер это еще и отличный психолог. Он не только просчитывает игру на три хода вперед, но и «считывает» характеры и настроения соперников. Научитесь быть наблюдательным, и вы сумеете создать свою стратегию для классификации оппонентов, определите их ошибки, сможете ими воспользоваться.

Всех начинающих игроков, на определенном моменте обучения подстерегает период неудач и сомнений. Когда кажется что все уже проиграно и потеряно. И, наверное, покер слишком сложен для постижения. Но, не нужно так думать и падать духом. Первый отрицательный стрик, так называют опытные игроки первый негативный опыт новичка, покажет, сможете ли вы понять эту увлекательнейшую игру, способную принести вам моральное и материальное удовлетворение. Вы увидите, способны ли вы почувствовать себя в этой игре и выработать свой неповторимый стиль и стратегию.

Научитесь, действительно, играть и выигрывать, и покер принесет вам массу удовольствия и уверенности в жизни.



Адрес источника: abzac.org
Источник: http://abzac.org/?p=5882
Просмотрено: 2361 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости