slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Новое заявление Full Tilt

Новости Покера
02.09.2011

 

Еще одно заявление компании Full Tilt было опубликовано сегодня на сайте  Subject: Poker. В нем вновь разъясняются причины, приведшие к тяжелой ситуации с выплатами, а также объявляется о намерении полностью расплатиться с игроками и сменить менеджмент.

Полный текст заявления, опубликованного сегодня на сайте Subject: Poker:

"Как можно догадаться по событиям, последовавшим после 15 апреля, Full Tilt Poker не был готов к масштабным действиям американского правительства, которые получили название «черной пятницы».

«Черной пятнице» предшествовали другие аналогичные действия правительства и существенная кража. На протяжении двух лет до «черной пятницы» правительство США конфисковало около $115 миллионов средств игроков, находившихся на счетах в американских банках. Несмотря на нашу веру в то, что предоставление услуг онлайн-покера не нарушает никакие федеральные законы – это мнение поддержано многими вескими и аргументированными юридическими положениями – МинЮст занял иную позицию. Кроме того, как уже широко известно, ключевой партнер Full Tilt по денежным переводам украл у покер-рума около $42 миллионов. До 15 апреля Full Tilt покрывал эти потери, защищая интересы игроков. Наконец, в конце 2010 и начале 2011 года Full Tilt Poker начал испытывать беспрецедентные трудности с некоторыми другими партнерами, обеспечивавшими денежные переводы, что добавило финансовых проблем. Пока Full Tilt Poker занимался решением вопросов, связанных с денежными переводами, никто в компании не предполагал, что следующим шагом МинЮста будет конфискация доменного имени и закрытие сайта по всему миру.

На протяжении последних четырех месяцев Full Tilt Poker находится в активном поиске сторонних инвесторов, которые помогут стабилизировать компанию и расплатиться с игроками. Как минимум, шесть таких групп, среди которых были хедж-фонды, операторы других интернет-бизнесов и индивидуальные инвесторы, уже посетили Дублин, чтобы изучить ситуацию. Недавно мы начали работать с дополнительным финансовым консультантом через инвестиционную банковскую группу, который поможет нам в поисках капитала и нового менеджмента для восстановления сайта и возвращения долгов игрокам. Несмотря на то, что сделки такого рода отличаются крайней сложностью, учитывая текущее законодательство, наши игроки должны знать, что Full Tilt Poker однозначно намерен полностью расплатиться с ними и вернуть доверие к своей деятельности".



Адрес источника: TvPropoker.com
Просмотрено: 1756 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости