РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Онлайн покер румы Bwin и Party Poker возвращаются в США?

Новости Покера
06.09.2011


Онлайн покер румы Bwin и Party Poker, принадлежащие компании bwin.Party ищут пути чтобы вернуться на покер рынок США.

 

Bwin Party MergerКак все помнят, PartyPoker (Пати Покер) был первым румом, который прекратил принимать игроков в покер США сразу же после выпуска закона, запрещающего онлайн покер. То есть уже с 2006 года, на PartyPoker (Пати Покер) не осталось ни одного игрока из США. Но сейчас, все выглядит так, как будто компания пытается вернуться на американский покер рынок. Как было сообщено ранее, компания сейчас находится в стадии переговоров с несколькими крупными игорными заведениями США. 

Джим Райян (Jim Ryan) представитель компании Bwin.Party официально заявил "Мы находимся в стадии разработки контракта с партнером из Нью Джерси". Так же похоже, что подобные контракты назревают у Bwin.Party  во Флориде и в Каллифорнии.

Такого рода поползновения от Bwin.Party  похоже вызваны новыми веяниями с юридических полей. Новый индикатор того, что онлайн покер вернется в США вспыхнул на горизонте. Новые спонсоры присоеденились к законопроекту Джо Бартона и сейчас насчитывают 25 человек 19 из которых Демократы, а 6 Республиканцы.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2087 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости