slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

История игральных карт

Новости Покера
11.09.2011

 

История игральных карт 

Первые игральные карты появились в Восточной Азии. Первое упоминание относится к периоду 618-917 годов.

Тогда ещё не было бумажных карт, китайцы и японцы использовали плоские продолговатые таблички из слоновой кости или дерева. Позже игральные карты появились и в Европе. Первые упоминания игральных карт на территории Европы относятся к XIV столетию.

Существует предположение, что колода — не случайный набор карт. 52 карты — это количество недель в году, четыре масти — четыре времени года. На протяжении всего времени происходило изменение карт, они меняли форму, меняли картинки и обозначения. В настоящее время много карточных игр, например, покер.

Покер как карточная игра существует более 500 лет. Покер придумали в Европе, когда покер был национальной карточной игрой США. Когда зарождался покер правила игры были несколько иными. Однако, как бы ни менялись правила, победитель определялся по наличию у него покерных комбинаций.

Покер среди карточных игр наиболее распространён в США. А с приходом новых технологий, Интерната, в покер стали играть в сети.

Ежегодно проводится множество международных турниров, самым знаменитым из которых считается Мировая серия покера (World Series of Poker или сокращенно WSOP).



Адрес источника: Инфо-Алтай.ру
Просмотрено: 2476 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости