РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Будет ли онлайн покер сеть Merge выбрана следующей жертвой Министерства Юстиции США?

Новости Покера
18.09.2011

 

Онлайн покер сеть Merge моет стать следующей жертвой Министерства Юстиции США

Новые сплетни стали бороздить просторы интернета, что Министерство Юстиции США планирует нанести еще один удар по онлайн покеру, но в этот раз жертвой рискует оказаться онлайн покер сеть Merge.

Министерство Юстиции против MergeНовая информация проскользнула из конфиденциального источника о том, что Министерство Юстиции США планирует совершить ряд арестов банковских счетов онлайн покер сети Merge, а так же тех процессоров денежных средств, которые осуществляли денежные переводы между покер румами сети Merge и игроками в онлайн покер США.

Достоверность этой информации еще не подтверждена, и нет прямых доказательств, что сами процессоры денежных средств будут подвергаться преследованию, или о том, что доменные имена будут заморожены, как это было с FullTiltPoker и с Poker Stars . Так же просочилась информация, что само действие, относительно онлайн покер сети Merge начнется в конце сентября.

После  событий носящих название «Черная Пятница», онлайн покер сеть Merge Network, пытаясь сбросить с себя внимание федеральных властей, перестала принимать к себе новых игроков в покер США, но видимо все попытки оказались безуспешными. Несмотря на то, что онлайн покер сеть Merge и перестала принимать к себе новых игроков в покер США, но не закрыла доступ старым игрокам, и таким образом до сих пор остается дружественной сетью для Американских покер ПРО, чем явно недовольно Министерство Юстиции США.

Представители Subject Poker заявили: «Если Министерство Юстиции США будет следовать поставленным планам, то маловероятно, что игроки смогут вывести деньги до того, как Министерство Юстиции заморозит покер счета и не повторится история онлайн покер румов FullTiltPoker и Poker Stars. Уже сейчас уходит почти месяц на то, чтобы просто вывести средства со счета.»

«Если онлайн покер сеть Merge и их процессоры денежных средств начнут перемещать денежные средства, дабы избежать потенциальных действий со стороны Министерства Юстиции, то это может повлечь за собой дальнейшие задержки в выплатах. Еще раз, так как выплаты с онлайн покер сети Merge идут медленно, то игроки, обладающие денежными средствами на счетах онлайн покер румов, входящих в эту сеть, могут не избежать проблем. Возможны не просто задержки с выплатами, но и вообще не возврат денег.»

До сих пор остается неизвестным, вела ли онлайн покер сеть Merge счета своих покер игроков на отдельных счетах в банке, как это делали Poker Stars, или нет? Еще совсем недавно, второй по величине покер рум мира потерпел крушение после атаки Министерства Юстиции США именно из-за того, что смешивал счета игроков и собственные инвестиционные средства и неправильно распоряжался финансовыми активами.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 1533 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости