slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Киеве состоялся Шестой турнир по спортивному покеру среди юристов

Новости Покера
22.09.2011

 

Турниры по спортивному покеру стали хорошей традицией в юридических кругах. Так, 17 сентября с.г. в покерном клубе «Империал» состоялся Шестой турнир по спортивному покеру среди юристов по правилам Texas Hold’em NL, Freeze-out.

Организатором турнира выступило медиа-агентство Kiev Leading Media при поддержке Ассоциации юристов Украины и эксклюзивного медиа-партнера — газеты «Юридическая практика».

Турнир, как обычно, начался с блайндов 25/25, а закончился на 12 уровне — 2000/4000. Призовой фонд формировался из расчета 30 % от Buy-in (сумма, которую игроки должны внести для участия в турнире). Buy-in составил 350 грн.

В этот раз в турнире приняли участие 17 игроков. Отметим, что в финале Оксане Герасименко, нотариусу Киевского городского нотариального округа и Наталии Шиманской, юристу, противостоял Владимир Потапенко, управляющий партнер ЮФ «Потапенко и Партнеры», который и стал победителем Шестого турнира по спортивному покеру среди юристов (4 фишки-терминатор). Второе почетное место заняла г-жа Герасименко (3 фишки). Наталья Шиманская стала бронзовым призером турнира (2 фишки).



Адрес источника: Юридическая практика
Просмотрено: 2201 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости