РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Full Tilt Poker: вот и сказке конец...

Новости Покера
30.09.2011
Десять дней спустя с начала второго слушания по делу Full Tilt Poker комиссия Олдерни опубликовала решение, растянувшееся на 7 страниц. Игроки покер рума до последнего надеялись на то, что весь этот кошмар завершится хорошо и они получат  свои средства. К великому сожалению, этого не произошло.

Помимо обвинения против руководства ФТП в незаконных финансовых операциях, отмывании денежных средств и других нарушений, Министерство юстиции США добавило в этот список воровство средств пользователей. Это добавило масла в и без того разгоревшийся костер страстей. А теперь еще и лишение покер рума лицензии.

Комиссия Олдерни, невзирая на просьбы юристов отсрочить внесение приговора, опубликовала решение, посчитав, что так будет безопаснее для общества и игроков.

В графе причин значатся многочисленные нарушения покер рума, в числе которых предоставление ложных отчетов, финансовые махинации и многое другое. Пять из шести компаний лишились лицензии, а у Orinic Limited лицензия просто приостановлена, поскольку эта фирма не проводила денежные операции для игроков.

После того как комиссия Олдерни проанализировала ситуацию и подготовила обвинительный акт, представителям покер рума была дана возможность предоставить объяснения, но их не последовало.

При этом вот уже долгое время ведутся переговоры с инвесторами, имена которых держатся в строжайшем секрете. И сложно сейчас сказать, существуют ли на самом деле желающие взвалить на себя весь груз проблем покер рума.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2302 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости