РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Министерство Юстиции о Full Tilt Poker

Новости Покера
01.10.2011


Министерство Юстиции  опубликовало заявление о своей  позиции в отношении FTP.

DOJ and FullTilTPokerПрокуратура США  по Южному округу Нью-Йорка опубликовало заявление о своей позиции  в отношении скандального онлайн покер рума Full Tilt Poker и ситуации, в которой остались ни в чём не виновные покер игроки.

В апреле 2011 года, когда  были заблокированы доменные имена  нескольких крупнейших покер сайтов, в том числе и Full Tilt Poker был разговор о возвращении средств игрокам из Соединённых Штатов, а после и по всему миру, с этим справился онлайн покер рум Poker Stars и они продолжают свою работу. Однако FTP также, пообещав вернуть деньги своим покер игрокам, долго не мог этого сделать, а после заявил, что денег у них нет, и они пытаются «привлечь капитал», дабы вернуть их своим игрокам. Долгие отсрочки, постоянно даваемые онлайн покер руму Full Tilt Poker, ничем хорошим не кончились.

Как стало известно, 22 сентября, на счетах Full Tilt Poker не было фактически никаких денег, чтобы выплачивать выигрыши даже до их закрытия, т.е. онлайн покер игроки играли и выигрывали или проигрывали деньги, которых просто не существовало. Играли фактически на фантики. На Мистические деньги, которые были уже давно перечислены владельцам онлайн покер рума Full Tilt Poker.

Нас спрашивают, возможно ли, что средства онлайн покер игроков, пострадавших от Full Tilt Poker, вернутся к ним? В настоящий момент МЮ совместно с ФБР предпринимает всё, что в их силах, чтобы конфисковать, как можно больше средств у компаний онлайн покер рума Full Tilt Poker, чтобы решить этот вопрос. Многая информация о бухгалтерии FTP хранится за рубежом, а для того, чтобы получить эту информацию нужно время.

Вернутся ли деньги покер игрокам  FTP? Возможно, если только несколько последовательных событий будут положительными. К примеру, положительно завершённый судебный процесс над Full Tilt Poker, назначенная конкретная сумма средств, которая будет конфискована у Full Tilt Poker судом, а так же, немало других процедур, осуществляемых МЮ, в том числе финансирование их проекта со стороны, над чем они сейчас размышляют. Только тогда конфискованные средства будут возвращены онлайн покер игрокам и пострадавшим от махинаций онлайн покер рума Full Tilt Poker.

Как долго это  будет продолжаться? Мы не знаем сколько ещё будет длиться дело в отношении онлайн покер рума Full Tilt Poker. Однако можно точно заявить, что это будет длиться как минимум не один месяц. С сегодняшнего дня МЮ будет информировать вас о том, как двигается процесс.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2149 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости