РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars борется за пользователей iPhone

Новости Покера
05.10.2011

 

PokerStars расширила свою "линейку" бесплатных программ для пользователей iPhone. 3 октября вслед за турнирными часами PS Clock в интернет-магазине App Store теперь доступна PokerStarsTV, с помощью которой теперь с телефона можно посмотреть любое покерное видео, которое есть на странице www.pokerstars.tv.

Последние эпизоды EPT, PCA, LAPT, SCOOP, WCOOP, Sunday Million и телешоу The Big Game, персональные видеоблоги игроков PokerStars Pro и многое-многое другое. Объём предлагаемого PokerStars покерного видеоконтента поистине огромен, и теперь любому обладателю iPhone будет чем заняться в свободную минутку…

Приложение состоит из четырёх разделов. В Featured представлены все самые популярные ролики, во вкладке Channels можно выбрать ролики по турнирам или шоу и отправить наиболее интересные вам темы в "избранное" — MyChannels.

Скорость загрузки высокая, качество картинки отменное. С PokerStarsTV точно не соскучишься. Но больше всего интригует появляющееся сообщение "PokerStars Mobile coming soon". Если это случится, рынок мобильного покера взорвётся!



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 2452 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости