РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Совет сетевого управления в Microgaming

Новости Покера
05.10.2011
Провайдер софта для Интернет гейминга Microgaming объявил о внедрении в структуру своей организации Совета сетевого управления, представители которого будут ответственны за качество работы и развития покерной сети Microgaming.

В Совет сетевого управления будет входить по одному представителю от каждого оператора Microgaming Poker Network, а также представитель компании в целом и председатель, являющийся видным деятелем индустрии.

Кроме того, по заявлению Microgaming, «эксперты индустрии» будут давать консультации Совету сетевого управления по вопросам «экологии, игровой перспективы и долгосрочной прибыльности проектов».

«Операторы и Microgaming будут проводить совещания и голосования по ключевым вопросам, - говорится в заявлении Microgaming. -  Представители Совета сетевого управления будут определять критерии отбора людей для дальнейшего формирования Совета. Председатель и эксперты индустрии в голосованиях участвовать не будут».

По словам представителей Microgaming, в ряд обязанностей Совета сетевого управления будут входить: создание и развитие сетевого графика, определение стратегий маркетинга и политики рейкбэка, определение наказаний за нарушение правил сети и планирование проведений акции в рамках сети.

«Покер – непростая индустрия, и сложность работы становится еще более ощутимой, если операторы находятся не под контролем, - считает Лида Мелтон, руководитель отдела сетевых игр в Microgaming. – Создавая Совет сетевого управления, мы берем покерную сеть Microgaming под контроль. Это необходимо для индустрии, и мы убеждены в том, что пока являемся первой сетью, которая решилась на такие кардинальные изменения в структуре своей организации».



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 1851 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости