РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Теперь активы Full Tilt будут под контролем

Новости Покера
07.10.2011

 

Как сообщает Subject: Poker, одним из условий будущей сделки по продаже Full Tilt Poker и Groupe Bernard Tapie станет наличие в контракте пункта о независимой компании, которая будет контролировать целостность всех активов покер-рума.

Хочется думать, что если бы такая компания контролировала активы самого Full Tilt, возможно, краха некогда могучего рума не произошло бы! Groupe Bernard Tapie со своей стороны объявили конкурс на поиск директора по реструктуризации — тот на время реформ заменит совет директоров FTP. Кроме того, в его обязанности будет входить защита активов Full Tilt и связанных с ним компаний, пока клан Тапи будет вести переговоры о приобретении покер-рума с заинтересованными сторонами.

Важно отметить, что окончательное решение о найме CRO целиком и полностью будет принято Groupe Bernard Tapie, без вмешательства со стороны владельцев Full Tilt. Для них есть и ещё одна неприятная новость: в течение всего "промежуточного периода" акционеры Full Tilt Poker не будут получать привычные дивиденды…



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 1572 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости