РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Full Tilt Poker может продолжить работу в январе 2012 года

Новости Покера
09.10.2011
Французская Groupe Bernard Tapie дала условное согласие на приобретение Full Tilt Poker, дав тем самым почву для многочисленных слухов и размышлений по поводу возможного будущего известного бренда. У группы богатый опыт в области восстановления финансово бедствующих компаний. Одним из примеров успешного возрождения можно гиганта в индустрии спортивной одежды Adidas. Компания планирует открыть возобновленный покерный сайт, который будет работать в полном соответствии с французскими гемблинг законами.

Лорен Тапи, управляющий директор и сын владельца группы, поделился своим оптимистичным видением ситуации с Full Tilt Poker в будущем. Он надеется восстановить покер рум и запустить его уже в январе 2012 года.

Тапи младший подчеркнул, что в арсенале его компании достаточно опыта и средств для того, чтобы снова сделать Full Tilt одним из крупнейших онлайн покер сайтов во Франции и во всём мире. Мистер Тапи отметил, что компания Groupe Bernard Tapie не стала бы даже рассматривать вопрос приобретения проблемного сайта, если бы сама не верила в его будущее.

По его словам, компания уже подсчитала затраты на выплату всех задолженностей FTP и все игроки могут быть уверены в том, что получат свои деньги. Тапи также заверил, что бренд Full Tilt останется нетронутым. «Об изменении бренда не может быть и речи, это всемирно известное имя и технологии, которые признаны, пожалуй, лучшими в индустрии, - прокомментировал Тапи. – Вопрос стоит о составе управляющего сектора, этот состав будет изменен сразу после завершения сделки. Думаю, в нашем арсенале имеются необходимые инструменты для того, чтобы снова сделать сайт одним из лидеров онлайн покер сектора».

Лорен Тапи, кажется, высоко мотивирован и настроен очень оптимистично, несмотря на то, какой трудный путь для себя выбрала компания. Встретиться с представителями Министерства юстиции Groupe Bernard Tapie планирует уже на следующей неделе.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2638 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости