РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Full Tilt Poker (Фулл Тилт Покер) будут подавать на покер лицензию опять!

Новости Покера
23.10.2011

 

Последние новости сообщают, что Full Tilt Poker (Фулл Тилт Покер) снова будут пробовать получить покер лицензию Комиссии по контролю за игровой деятельностью Олдерни назад.

Full Tilt Poker инвесторыГруппа Бернарда Тапи, которая имеет четкие намерения купить опозорившийся онлайн покер рум Full Tilt Poker (Фулл Тилт Покер). Юрист Группы Бернарда Тапи уже заявил, что переговоры идут очень зорошо, и сделка состоится в ближайшем будущем. В таком случае, логичным исходом будет подача онлайн покер румом Full Tilt Poker (Фулл Тилт Покер) заявки на получение новой покер лицензии Комиссии по надзору за игровой деятельностью Олдерни.

Предыдущая покер лицензия онлайн покер рума Full Tilt Poker (Фулл Тилт Покер) была отобрана самой Комиссией по надзору за игровой деятельностью Олдерни, которые посчитали, что вышеназванный покер рум злоупотребляет доверием и предоставляет в качестве доказательств заведомо ложные данные, а так же по причине не уплаты покер румом комиссии за лицензию.

У онлайн покер рума Full Tilt Poker (Фулл Тилт Покер) уже с мая месяца как недостаточно средств на покер счетах для того, чтобы вернуть их игрокам в покер США.  Другая покер лицензия, выданная Кахнаваке, все еще является действенной.

Переговоры, которые ведет онлайн покер рум Full Tilt Poker (Фулл Тилт Покер) и группа Бернарда Тапи, подразумевают под собой полное погашение долгов перед покер игроками по всему миру.

Пока покер рум продолжает оставаться в бездействии, что несомненно приносит новым владельцам одни убытки, а бесконечное количество исков и не думает останавливаться.

Игроки, на чьих балансах числятся крупные суммы денег, возможно станут акционерами компании, Хотя с точки зрения покер рума это хороший ход, но многие игроки до сих пор остаются против подобных мер.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 1563 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости