slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Феодосии организовали Федерацию покера

Новости Покера
04.11.2011

 

Недавно в Феодосии зарегистрировалась ОО «Феодосийская федерация спортивного покера». Президент Федерации Дмитрий Цибульский планирует создать в городе полноценный клуб и набрать команду для участия в украинских и международных соревнованиях. «Увлекаюсь этой игрой больше года, хочется поддержать таких  же игроков. Планирую набрать команду и представлять Феодосию на различных соревнованиях», – рассказал «Центру» Д. Цибульский.

Сейчас в организации всего три члена. Президент приглашает всех желающих присоединиться, справки по тел. 095-888-26-90. «В основном покер – это игра молодых людей, нужны усидчивость, терпение, хладнокровие. Научиться тяжело, но молодым это удается», – сказал Д. Цибульский.

В перспективе он планирует найти помещение для клуба, закупить столы. По задумке члены клуба будут не только участвовать в соревнованиях, но и проходить тренинги, повышая свое мастерство.

На вопрос корреспондента «Центра» о том, не проверяли ли его организацию на предмет азартных игр, энтузиаст ответил, что его постоянно об этом спрашивают. «Это не азартная игра, это спортивный покер. Мы будем играть на призы», – отметил он.

По словам организатора, его клуб не единственный в Крыму, подобные федерации есть в Севастополе и Симферополе.



Адрес источника: Центр журналистских расследований
Просмотрено: 2113 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости