РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Full Tilt Poker под руководством GBT начнёт выплачивать деньги покер игрокам через 2 недели

Новости Покера
09.11.2011

 

Онлайн покер рум под новым руководством Groupe Bernard Tapie возможно начнёт выплачивать деньги Европейским покер игрокам уже через 15 дней.

 

ftp payouts

Лоран Тапи из Groupe Bernard Tapie заявил вчера в iGaming France, что договорённость между Министерством Юстиции и Groupe Bernard Tapie о приобретении компаний Full Tilt Poker была полностью достигнута, как об этом и заявляла пресса ранее.

Однако самое главное условие, выдвинутое Министерством Юстиции – это не то, что просто выплатить все долги онлайн покер игрокам со всего мира, а начать это немедленно, сразу же после того, как будут подписаны все документы о приобретении активов компаний Full Tilt Poker компанией Groupe Bernard Tapie.

Каким образом будут выплачиваться долги онлайн покер игрокам Full Tilt Poker, никому не известно. И будут ли эти выплаты связаны как-то с телефонным опросом онлайн покер регуляров Full Tilt Poker компанией Groupe Bernard Tapie.

Не смотря на неожиданный резкий поворот событий в деле с приобретением Full Tilt Poker, Лоран Тапи Groupe Bernard Tapie заявил, что в течении 15 дней возьмёт всё под свой контроль, а далее начнёт немедленные выплаты долгов онлайн покер игрокам Full Tilt Poker, начиная с Европейских игроков.

Хотя Лоран Тапи и не описал свои планы на счёт выплат долгов онлайн покер игрокам Full Tilt Poker компанией Groupe Bernard Tapie, он всё же утверждает, что Groupe Bernard Tapie выполнит главное условие Министерства Юстиции США. А именно «немедленные выплаты долгов клиентам Full Tilt Poker за пределами США», чтобы начать полноценную работу.

Как отреагируют на это игроки из США? Возможно, это как-то связано с тем, что в США онлайн покер не легализован, в то время как весь мир в него играет. Неужели это маленькая победа? Или очередной слух запущенный самими владельцами компаний Full Tilt Poker и Groupe Bernard Tapie дабы покер игроки не пускали цунами волнений. И как же всё-таки Groupe Bernard Tapie собираются выплачивать деньги онлайн покер игрокам Full Tilt Poker без работающего онлайн покер клиента?

Онлайн Покер Инфо будет следить за этой, немного непонятной историей и будет держать вас в курсе изменений ситуации с выплатами долгов игрокам Full Tilt Poker.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 1781 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости