РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Poker Boom в Германии! Приток немецких онлайн покер игроков увеличился в разы после WSOP 2011.

Новости Покера
14.11.2011

 

Онлайн покер румы пополнятся рыбой из Германии. Немецкие покер игроки и просто интересующиеся после победы их соотечественника Пиуса Хейнца (Pius Heinz) во WSOP стали осваивать покер.

 

poker germany

Прошла всего неделя после World Series Of Poker 2011, как Германия стала превращаться в “Лас-Вегас”. Напомним, что на главном событии World Series of Poker (wsop 2011) 10k main event победителем стал 22х летний студент из Германии Пиус Хейнц (Pius Heinz), заработавший золотой браслет победителя и $8.715.638 призовых.

Как и после победы канадским покер игроком Джонатаном Дюамелем (Jonathan Duhamel) в 2010 году на World Series of Poker (wsop 2010) повлекшего покер бум в Канаде, произошёл бум и в Германии после победы Пиуса Хейнца (Pius Heinz).

Большенство пабов и кафешек превратились, фактически, в покер клубы. Зайдя в любую пивную можно наблюдать за каким-нибудь столиком играющих в покер людей. Все то и дело говорят о победе своего соотечественника Пиуса Хейнца (Pius Heinz) в World Series of Poker (wsop 2011) и о его крупном выигрыше в размере $8,7млн.

Больше всего немецких покер игроков и просто болевших за соотечественника тронули слова Пиуса Хейнца (Pius Heinz), в которых он сказал, что победил в World Series of Poker (wsop 2011) для Германии, для своей страны. Именно этот момент побудил массовый Poker Boom во всей стране и это почувствовали онлайн покер румы, в которые крупными косяками начала заплывать рыбка из Германии.

poker germany 2

Один из крупнейшим онлайн покер румов Titan Poker трещит по швам от огромного притока онлайн покер игроков из Германии. Именно поэтому Онлайн Покер Инфо советует вам, уважаемые покер игроки, воспользоваться эксклюзивным бонусом для игроков  Онлайн Покер Инфо, получит дабл банкролл и начать играть на Titan Poker, ловя немецкую рыбку и повышая свой банкролл легче, чем когда-либо.

Играйте и выигрывайте вместе с Онлайн Покер Инфо.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 6050 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости