РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars возобновляют занятия в Академии покера

Новости Покера
25.11.2011

 

В марте 2011 года российское отделение PokerStars открыло Академию покера. В числе преподавателей были ведущие игроки страны и члены команды PokerStars Pro, ну а учеником мог стать любой желающий. И вот завтра, 26 ноября, Академия PokerStars возобновляет свою деятельность, открывая "зимнюю сессию”.

На этот раз занятия будут заочными. В течение четырёх ближайших недель они будут проходить в эфире "ДОЖДЬ-ТВ" (он доступен www.tvrain.ru, в базовом пакете "НТВ-Плюс", "КОНТИНЕНТ ТВ", "Акадо", "Триколор ТВ", "Билайн ТВ", "МТС ТВ", на iPhone и iPad). Начало занятий — суббота, в 18:00. Лектором Академии PokerStars выступит популярный ТВ-комментатор и сильный игрок — Илья Городецкий. У него непростая задача: за четыре занятия охватить огромный спектр вопросов:

26 ноября — история и эволюция покера, интересные факты о PokerStars.
3 декабря — виды покера, разновидности и типы турниров.
10 декабря — всё о турнирном покере: основные принципы и приёмы; теория вероятности, математический расчёт, блеф, психология игры.
17 декабря — технические аспекты покера, игра за столом.

Не пропустите занятия PokerStars в эфире "ДОЖДЬ-ТВ"! Для того чтобы попасть в студию, следите за официальными группами PokerStars в социальных сетях, где опубликована анкета с вопросами. Заполнив её, вы сможете принять участие в отборе зрителей на съёмки лекций PokerStars.



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 10959 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости