РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Клиенты Full Tilt Poker требуют свои деньги от Департамента Юстиции

Новости Покера
21.12.2011

 

Жертвы «черной пятницы» из числа клиентов ведущих американских покер румов всё еще надеются, что Департамент Юстиции США вернет им деньги. Последние новости от департамента, и, тем не менее, не добавляют им оптимизма.

Окружной суд Нью-Йорка дал компаниям  Full Tilt Poker, Absolute Poker и Poker Stars дополнительное время на подготовку ответа на обвинения, выдвинутые против них Департаментом. С юридической точки зрения это хороший знак, но это также означает, что время вынесения окончательного решения по делу оттягивается на неопределенный срок.

В отношении Full Tilt также предъявлено обвинение в организации глобальной пирамиды, и это гораздо тяжелее, чем нелегальный гемблинг. В заключении Департамента Юстиции говорится, что руководство  Full Tilt Poker, включая профессиональных игроков Говарда Ледерера, Рафа Фёрста и Криса Фергюсона обманывало клиентов  Full Tilt Poker и тратило их деньги на свою роскошную жизнь. Группу также обвиняют в нескольких случаях отмывания денег, незаконном гемблинге, банковских махинациях и даже рэкете.

Федеральные власти США подали три отдельных жалобы против трех ведущих онлайн покер румов 20 ноября. Ожидалось, что компании должны будут подготовить ответ до 30 ноября, но теперь им дали время до 2 января 2011 года. Причиной для переноса сроков стали встречные жалобы Фёрста и Ледерера. 28 ноября они, подали ходатайство от лица компаний, учредивших Full Tilt с требованием предоставить им доступ к замороженным счетам компании. Вскоре аналогичные ходатайства подали Рэй Битар и Крис Фергюсон.

Фергюсон заявил, что Vantage Ltd. and Kolyma Corporation AVV имеют законное право на $98 276 540 со счетов Full Tilt.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2000 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости