slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Трафик онлайн покера стремительно растёт

Новости Покера
12.01.2012

 

В первую неделю 2012 трафик онлайн покера вырос практически на десять процентов, подъём наблюдался по всем фронтам, единственный рум, который потерял часть клиентов, – это PokerStars.fr, трафик французского подразделения Stars упал на десять процентов.

Напомним, после перехода к новой схеме сбора рейка, а также сокращения выплат по VIP программе, французы устроили массовый сит-аут, а, когда рум начал блокировать аккаунты протестующих, они и вовсе ушли к конкурентам.

Обиженных клиентов PokerStars с распростёртыми объятьями встретили Winamax и PartyPoker. Последствия изменений внесённых в систему сбора рейка отразились и на PokerStars.com, где трафик вырос лишь на пять процентов, что существенно ниже показателей остальных румов.

Посещаемость Party, например, выросла сразу на 29%, рум вновь захватил вторую строчку в общем зачёте и оставил iPoker (+12% за неделю) позади.

Общий трафик итальянских румов и сетей возрос на тридцать процентов, теперь итальянцы – это десятая часть рынка онлайн покера.



Адрес источника: Новости покера
Просмотрено: 2762 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости