slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Определен лучший игрок по спортивному покеру среди юристов по итогам 2011 года (Украина)

Новости Покера
30.01.2012

 

Турнир по спортивному покеру объединил партнеров, юристов юридических фирм и юридических департаментов компаний
Турнир по спортивному покеру объединил партнеров, юристов юридических фирм и юридических департаментов компаний

29 января с.г. в покерном клубе «Крещатик» состоялся финальный турнир по спортивному покеру среди юристов по итогам 2011 года, организованный агентством «PR-service» при поддержке Ассоциации юристов Украины и эксклюзивного медиа-партнера газеты «Юридическая практика».

В целях активного проведения досуга, общения в неформальной обстановке и консолидации юридического сообщества турнир объединил партнеров, юристов юридических фирм и юридических департаментов компаний, студентов юридических факультетов.

Турнир проходил по правилам Texas Hold’em NL, Freeze-out и начался с блайндов 25/25, а закончился на 15 уровне – 5000/10000. Призовой фонд турнира формировался из расчета 30 и 50 % от Buy-in (сумма, которую игроки должны внести для участия в турнире). Buy-in турнира составлял 350 грн для участников, которые собрали более 4 фишек-терминатор (30% в призовой фонд) и 550 грн для остальных участников (50 % в призовой фонд).

Каждый уровень турнира длился 20 минут, Start Chips – 7000. Также использовались фишки-терминатор номиналом 50 грн.

Призовой фонд распределяется по схеме 1 место – 45% призового фонда, 2 место – 25%, 3 место – 17,50%, 4 место – 12,50%.

Партнеры турнира предоставили дополнительные подарки. Так, в частности, победитель получил возможность разработки концепции корпоративного праздника или мероприятия от агентства «PR-service» и набор для игры в домино из натурального дерева от интернет-магазина «Знак внимания».

В финальном турнире, который сопровождали дружеская атмосфера и позитивный настрой, приняли участие 15 игроков.

По итогам финала первое место и звание «лучшего игрока по спортивному покеру 2011 года» занял юрист ЮФ «Луол и Партнеры» Александр Кишинец (6 фишек-терминатор). Серебро, а с ним и второе место получил директор ЮФ «Всеукраинская лига защиты и правовой поддержки бизнеса» Виктор Коваленко (собрал 2 фишки-терминатор). Бронзовая медаль досталась управляющему партнеру ЮФ «Потапенко и Партнеры» Владимир Потапенко (собрал 3 фишки-терминатор). Четвертое место занял организатор турнира – Глеб Дугин (собрал 3 фишки-терминатор).



Адрес источника: Юридическая практика
Просмотрено: 1805 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости