slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

У покер компании Full Tilt Poker новые покупатели.

Новости Покера
11.03.2012

 

Британские инвесторы заинтересовались покупкой покер компаниии Full Tilt Poker.

Full Tilt Poker 2012

Вероятность возврата Full Tilt Poker низка.

Согласно опубликованным заявление от iGaming Post, появились новые потенциальные покупатели Full Tilt Poker из Великобритании.

Напомним, что по слухам покер рум Full Tilt Poker должен был запуститься уже в марте этого месяца, однако уже середина месяца, а информации о продвижении запуска покер компании Full Tilt Poker всё нет и нет.

Лишь должники Full Tilt Poker не хотят возвращать деньги компании, в то время как Дойл Брансон (Doyle Brunson)  вступается за бывших глав FTP. Это и многое другое вызывает множество сомнений по поводу какой-либо возможности возврата компании Full Tilt Poker на рынок онлайн покера.  Вокруг компании Full Tilt Poker и Группы Бернарда Тапи крутятся одни лишь интриги и неподтверждённые слухи, то о приобретении лицензий, то о продолжении переговоров и мировое покер сообщество смотрит на перспективы FTP весьма скептически, такой же взгляд на ситуацию и у новых потенциальных покупателей Full Tilt Poker.

Full Tilt Poker перепродадут?

Как заявляет iGaming Post, потенциальные покупатели из Великобритании не заинтересованы в покупке всей компании Full Tilt Poker и абсолютно не заинтересованы в ребрендеринге или какой-либо возможности подъёма покер рума Full Tilt Poker, их интересует лишь программное обеспечение покер рума Full Tilt.

Потенциальный покупатель Full Tilt Poker, чьё имя iGaming Post не раскрывает готов приобрести программное обеспечение у владельцев Full Tilt Poker в случае, если проблемы с переговорами и должниками у Группы Бернарда Тапи так и не увенчаются успехом.

Что будет с замороженными средствами покер игроков Full Tilt?

На счёт покер игроков, чьи денежные средства остались замороженными в покер руме Full Tilt Poker потенциальные покупатели не дали никаких комментариев. Хотя не сложно предположить, что в случае покупки лишь программного обеспечения Full Tilt, сама компания Full Tilt Poker будет ликвидирована, следовательно, денежные средства покер игроков могут сгореть вместе с обязательствами покер компании FTP.

Не смотря на это Рэй Битар (Ray Bitar) недавно извинился перед всем покер сообществом за деяния Full Tilt Poker, сообщив:
«Моя жизнь очень сильно изменилась. На данный момент я очень плотно сотрудничаю с Министерством Юстиции США в завершении расследования. Плюс к этому я уделяю огромное количество времени вопросу возврата денежных средств покер игрокам Full Tilt Poker. Я понимаю, что произошедшие события с компанией Full Tilt и заморозкой денежных средств принесли много вреда невинным покер игрокам. Одна из моих первостепенных задач – это исправление ошибок компании и решение вопроса о возврате денег всем покер игрокам", так же добавив, что «Покер сообщество ждут хорошие новости».

Кто могут быть эти покупатели софта Full Tilt Poker?

Как сообщает iGaming Post, потенциальные покупатели Full Tilt Poker из Великобритании готовы предложить за программное обеспечение Full Tilt сумму размером $30-35млн. Сумма очень напоминает недавнюю сделку bwin.party, а именно продажу покер сети Ongame Network компании Shuffle Master.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2667 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости