РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars обнародовал расписание WCOOP 2012

Новости Покера
26.07.2012

 

 

WCOOP PokerStars обнародовал расписание 11-го ежегодного чемпионата мира по онлайн покеру 2012 WCOOP. 2012 WCOOP начнется 2 сентября турниром $215 6-макс по Безлимитному Холдему и завершится 22 сентября Основным Событием с бай-ином $5 200. Победитель Основного События гарантированно получит миллион долларов.

В общей сложности в рамках серии пройдет 62 турнира по всевозможным покерным дисциплинам, Омаха, Разз, Стад, Бадуги, смешанные игры. Будут представлены всевозможные форматы: хэдз-ап, шутаут, фризаут, нокаут, 4-макс, 6-макс, турбо, анте. Бай-ны варьируются от $109 до $10 300.

«Эта серия отличается от прошлогодней и обещает быть сенсационной», - говорится в заявлении PokerStars.

WCOOP 2011 могла похвастаться общим призовым фондом $47 120 800. Чтобы побороться за часть от этой астрономической суммы, люди вносили бай-ин напрямую и отбирались через многочисленные сателлиты. Основное Событие в прошлом году выиграл Томас «Kallllle» Педерсен из Дании.

Педерсен выиграл самый крупный онлайн турнир и получил 1 260 018. Игроком серии стал Адам Гордон, который заработал $96 097 призовых и занял первое место в таблице лидеров. За это он удостоился призового пакета на European Poker Tour Grand Final, билета на Основное Событие Spring Championship of Online Poker и пакета на PokerStars Caribbean Adventure, не считая подарочного набора фишек.

Полностью условия WCOOP 2012 будут обнародованы, когда PokerStars подсчитает размер гарантированных призовых фондов.

«Пока остается пространство для маневра, все пожелания и предложения следует отправлять на адрес электронной почты WCOOP@PokerStars.com», - говорится в сообщении PokerStars.com.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2333 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости